Кошик
Ваш кошик порожній :(
Це ніколи не пізно виправити :)

Бафф BUFF Mossy OAK Polar duck blind/alabaster (BU 100469.US)

BUFF
8T.com.ua — офіційний дилер BUFF в Україні.
Тільки оригінальна продукція та офіційна гарантія!
Немає в наявності
Модель: Mossy OAK Polar
Артикул: BU 100469.US
Код: 829478
Виробник: BUFF
1 377 грн
Доставка
Доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 2000 грн
1-2 дні - Адреси найближчих відділень дивитися на карті
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Швидка відправка - 1-2 дні
Оплата
При отриманні
При отриманні
Рахунок ФОП
Рахунок ФОП

Опис Бафф BUFF Mossy OAK Polar duck blind/alabaster (BU 100469.US)

BUFF® Polar – теплый зимний БАФФ® из категории Polar BUFF®.
 
Что такое современный БАФФ® – удобная, стильная и незаменимая вещь, что уже давно стала именем нарицательным и вещью must have среди любителей активного отдыха вне зависимости от вида деятельности!
 
Polar BUFF® – это Original BUFF®, пришитый к цилиндру из Polartec® Classic 100®. В холодную погоду Polar BUFF® поддерживает нормальную температуру тела и предотвращает потерю тепла, благодаря комбинации микрофибры и Polartec®.
 
Легендарная серия BUFF® Original кардинально не менялась с момента своего основания в 1992 году. И вот, спустя 25 лет, произошло революционное перерождение:
 
Стрейчевый материал, что отлично тянется в 4 стороны "+50% в ширину / ∞ длину"
Теперь баффы Original c защитой от солнечного излучения UPF50+
Выполнены на 95% из переработанного вторсырья
Более узкий крой, лучше охватывает шею
За влагоотводящие и быстросохнущие свойства, БАФФ® можно охарактеризовать как термобелье для головы. Благодаря своевременному отводу влаги поддерживается нормальная температура тела, и снижается риск перегрева. Представляет из себя эластичный бесшовный чулок, который приобретает различные формы: шапка, балаклава, шарф, косынка, маска и т.д.
 
Особенности:
 
БАФФ® идеально подходит для многих видов деятельности. Защищает от влаги, ветра, пыли, тополиного пуха и прочих проявлений стихии, создает ощущение уюта в самых экстремальных погодных условиях.
Антибактериальная пропитка Polygiene® на основе ионов серебра, предотвращает рост бактерий и как следствие препятствует появлению неприятного запаха.
Огромное количество расцветок позволяет подобрать каждому свой персональный БАФФ®, ассортимент насчитывает более 1000 моделей.
Существует по меньшей мере 12 основных способов ношения - шапка, шарф, балаклава, пиратка, бандана, напульсник, подшлемник, маска от пыли, платок, повязка на волосы, топ (бандо) а также многие другие — зависит от вашей фантазии.
Один размер подходит большинству взрослых и подростков.
Отлично тянется, очень быстро сохнет, не садиться после стирки
 
Технические характеристики:
 
Материал: 97% recycled polyester, 3% Elastane, Ultra 4 way stretch, Polartec® 100
Длина: 77 см
Ширина: 24.5 см
Изготовлено в Испании
 
Технологии и материалы:
 
Polartec® Classic серии 100
Это невероятно комфортный, очень легкий и долго сохраняющий свой внешний вид флис, который обладает отличными теплоизолирующими свойствами, "дышит" и быстро сохнет. Polartec® Classic 100 идеально подходит для нижнего утепляющего слоя одежды, а также легкого верхнего. В функциональных изделиях из Polartec® Classic 100 удобно заниматься спортом при разных погодных условиях.
Принцип действия Polartec® заключается в том, что между ворсом сохраняется прослойка воздуха, являющегося лучшим теплоизолятором. В отличие от натуральных тканей, он не накапливает влагу, а обеспечивает необходимую вентиляцию и выводит конденсат наружу. Густой ворс не дает ткани плотно прилегать к коже, предотвращая скапливание влаги. При этом каждая ворсинка представляет собой маленький капилляр, выводящий пары наружу.
 
Polygiene (Natural Silver Salt Technology) 
Технология предотвращения появления неприятного запаха. За счет входящих в состав серебряных нитей, полученных из природы, обладающими антибактериальными свойствами – это активная технология контроля запаха. Без бактериального распространения можно не волноваться о неприятном запахе. Это свойство материала сохраняется после многократных стирок.
 
BUFF® recycled
Баффы и шапки с использование микрофибры выполнены на 95% из переработанного вторсырья. Материал: Polyester Microfiber. Производитель волокна: Unifi – Repreve. Одна шапка изготовлен из 2-х переработанных пластиковых бутылок.

Відгуки про Бафф BUFF Mossy OAK Polar duck blind/alabaster (BU 100469.US)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Відгуків про цей товар ще не було.

Питання та відповіді (FAQ) Бафф BUFF Mossy OAK Polar duck blind/alabaster (BU 100469.US)

Немає запитань про цей товар.
Бафф BUFF Mossy OAK Polar duck blind/alabaster (BU 100469.US)
Бафф BUFF Mossy OAK Polar duck blind/alabaster (BU 100469.US)
Код: 829478
Немає в наявності
1 377 грн
Нещодавно переглянуті
Sale
Бафф дитячий BUFF Child Original EcoStretch dex multi (BU 121612.555.10.00)
Код: 830752
Немає в наявності
800 грн 480 грн
3
3
Hit
Килимок Therm-A-Rest RidgeRest Classic Regular Charcoal (06432)
Код: 813086
В наявності
1 976 грн
Бафф BUFF Mossy OAK Polar break up infinity (BU 121551.311.10.00)
Код: 829474
Немає в наявності
1 377 грн
Sale
Бейсболка BUFF Pack Run Cap r-shattered multi (BU 120001.555.10.00)
Код: 829709
Немає в наявності
1 500 грн 900 грн
Бафф BUFF Original EcoStretch cortices forest night (BU 117914.824.10.00)
Код: 830291
Немає в наявності
822 грн
Кошки Black Diamond Cyborg Clip Crampons (BD 400033)
Код: 814350
Немає в наявності
9 350 грн
Велошолом POC Crane Pure Uranium Black/Hydrogen White (PC 105528002)
Код: 817546
Немає в наявності
3 000 грн
Бейсболка BUFF Trucker Cap lalasa multi (BU 122605.555.10.00)
Код: 829618
Немає в наявності
1 100 грн
Рюкзак Marmot Kompressor Comet turf green/deep teal (MRT 23250.4784)
Код: 819769
Немає в наявності
1 487 грн
Бафф BUFF Original Reflective New speed grey (BU 123416.937.10.00)
Код: 830514
Немає в наявності
997 грн