Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_acb1ea24ecafab49b15d8121ed260a9f, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Фонарь кемпинговый Black Diamond Apollo Vibrant Orange (BD 620712.VBOR)
Кошик
Ваш кошик порожній :(
Це ніколи не пізно виправити :)

Фонарь кемпинговый Black Diamond Apollo Vibrant Orange (BD 620712.VBOR)

Black Diamond
8T.com.ua — офіційний дилер Black Diamond в Україні.
Тільки оригінальна продукція та офіційна гарантія!
Немає в наявності
Модель: Apollo
Артикул: BD 620712.VBOR
Код: 816050
Виробник: Black Diamond
3 145 грн
Доставка
Доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 2000 грн
1-2 дні - Адреси найближчих відділень дивитися на карті
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Швидка відправка - 1-2 дні
Оплата
При отриманні
При отриманні
Рахунок ФОП
Рахунок ФОП

Опис Фонарь кемпинговый Black Diamond Apollo Vibrant Orange (BD 620712.VBOR)

Кемпинговый фонарь Black Diamond Apollo 620712 коллекции 2016 - подойдет как для семейного отдыха на машине, так и для мультигонок или базового лагеря. Не смотря на свою мощь в 200 люмен фонарь компактный и легкий. Благодаря светодиоду QuadPower LED, системе двойного отражения и оптимизированой форме внутреннего купола лампы, который рассеевае свет этот фонарь идеален для освещения полевой кухни, установки лагеря или ночных посиделок. Уникальная функция "угасания" обеспечивает достаточно света, помогая экнономить батарею. Складные ножки, кручок для подвешивания и выезжающий корпус фонарика позволяют установить его на любую поверхность или подвесить практически где угодно.
 
Технические особенности:
 
- мощный светодиод QuadPower LED в 200 люмен (максимум) помещен в своего рода сферу, за счет чего свет отражается во все стороны и отлично освещает большую площадь в радиусе 7-8 метров
- система двойного отражения
- индикатор заряда
- уникальная функция "увядающего" света, для экономии энергии позволяет плавно настроить любой уровень освещения
- складные ножки, корпус и кручок для подвешивания
- прочный, водостойкий корпус
- совместим с зарядным устройством Black Diamond NRG
 
Технические характеристики:
 
Мощность: 200 люмен
Вес: 220г
Время работы: 90 часов (макс)
Рейтинг IPX: 4
Светодиод: QuadPower
Батарейки: 4 AA (не входят в комплект)

Відгуки про Фонарь кемпинговый Black Diamond Apollo Vibrant Orange (BD 620712.VBOR)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Відгуків про цей товар ще не було.

Питання та відповіді (FAQ) Фонарь кемпинговый Black Diamond Apollo Vibrant Orange (BD 620712.VBOR)

Немає запитань про цей товар.
Фонарь кемпинговый Black Diamond Apollo Vibrant Orange (BD 620712.VBOR)
Фонарь кемпинговый Black Diamond Apollo Vibrant Orange (BD 620712.VBOR)
Код: 816050
Немає в наявності
3 145 грн
Нещодавно переглянуті
Sale
Чохол для смартфона Tatonka Smartphone Case L Silk (TAT 2972.180)
Код: 827714
Немає в наявності
480 грн 240 грн
3
3
Sale
New
Чохол для ноутбука Osprey Arcane Laptop Sleeve 14" black (009.4368)
Код: 855232
В наявності
1 920 грн 1 728 грн
Sale
Бафф BUFF CoolNet UV+ National Parks Grand Canyon (BU 134755.555.10.00)
Код: 850614
Немає в наявності
1 050 грн 682 грн
Код: 824464
Немає в наявності
2 750 грн
Куртка мужская MARMOT Bastione Component Jacket cinder/slate grey (MRT 40800.1452)
Код: 815479
Немає в наявності
12 750 грн
Шапка MARMOT Women's Summit Hat green envy (MRT 18850.4083)
Код: 815834
Немає в наявності
977 грн
Sale
Фляга Laken Tritan Classic 0.45 L Magenta (TN45P)
Код: 836166
В наявності
639 грн 320 грн
Динамическая веревка TENDON Master 9.4 mm STD 60 m (TND D094TM41S060C)
Код: 826782
Немає в наявності
8 700 грн
3
3
Sale
Спальний мішок Turbat Vatra 2S seneca rock/grey - 185 cm (012.005.0457)
Код: 854227
В наявності
4 395 грн 3 824 грн
Код: 854164
Немає в наявності
11 470 грн