Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_dc31b0e16c6f2d4eba3d5241d656c47c, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 225 Black (BD 620642.0002)
Кошик
Ваш кошик порожній :(
Це ніколи не пізно виправити :)

Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 225 Black (BD 620642.0002)

Black Diamond
8T.com.ua — офіційний дилер Black Diamond в Україні.
Тільки оригінальна продукція та офіційна гарантія!
Немає в наявності
Модель: Cosmo 225
Артикул: BD 620642.0002
Код: 823112
Виробник: Black Diamond
1 445 грн
Доставка
Доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 2000 грн
1-2 дні - Адреси найближчих відділень дивитися на карті
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Швидка відправка - 1-2 дні
Оплата
При отриманні
При отриманні
Рахунок ФОП
Рахунок ФОП

Опис Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 225 Black (BD 620642.0002)

С 225 люменами мощности, помещенными в суперкомпактный, водонепроницаемый корпус, Cosmo 225 идеально подходит для городских приключений и ночевок в лесу. Новый компактный корпус Cosmo более эргономичен с более низким профилем для улучшения баланса, а обновленный пользовательский интерфейс включает в себя второй переключатель для легкого выбора объектива. Кроме того, обновленная оптическая эффективность не только обеспечивает более яркий свет, но и экономит время автономной работы. А благодаря своей полностью водонепроницаемой конструкции Cosmo продолжает освещать путь сквозь штормы, будь то вы вынуждены ездить на велосипеде домой под дождем или возвращаетесь в лагерь в неожиданном ливне.
 
Технические особенности:
 
Красный ночного видения имеет режимы затемнения и стробоскопа и активируется без циклического перехода в белый режим
Компактный, низкопрофильный дизайн использует три батарейки ААА
Настройки включают режимы близости и расстояния, затемнение, стробоскоп, красный режим ночного видения и режим блокировки
Многогранный дизайн оптических линз
IPX8: водонепроницаемость. Испытано на глубине не менее 1,1 метра в течение 30 минут. При погружении вода может попасть в батарейный отсек, и он все еще будет работать; затем должно быть полностью высушено
 
Технические характеристики:
 
Люмены: [High] 255; [Medium] 160; [Low] 6
Вес с батарейками: 83 г
Дальность свечения: [High] 72 m; [Medium] 50 m; [Low] 8 m
Максимальное время работы: [High] 6 H; [Medium] 17 H; [Low] 200 H
IPX: 8
Батарейки: 3 AАA (входят в комплект)

Відгуки про Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 225 Black (BD 620642.0002)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Відгуків про цей товар ще не було.

Питання та відповіді (FAQ) Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 225 Black (BD 620642.0002)

Немає запитань про цей товар.
Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 225 Black (BD 620642.0002)
Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 225 Black (BD 620642.0002)
Код: 823112
Немає в наявності
1 445 грн
Нещодавно переглянуті
Сплитборд JONES Frontier Split 164 cm Wide 2021-22 (JNS J.22.SPM.FRT.XX.164w.1)
Код: 835856
Немає в наявності
37 497 грн
Туристический гамак Sea To Summit Pro Hammock Double Blue (STS AHAMDBL)
Код: 817483
Немає в наявності
2 677 грн
Флис женский MARMOT Wm's Luster Jacket magenta (MRT 88820.6400)
Код: 815769
Немає в наявності
5 312 грн
Бейсболка BUFF Pack Run Cap r-pink htr (BU 122575.538.10.00)
Код: 829708
Немає в наявності
1 500 грн
Спальный мешок Deuter Sphere 700 L правый (37096-342-0)
Код: 810229
Немає в наявності
5 572 грн
Рюкзак Tasmanian Tiger Mission Pack MK II olive (TT 7599.331)
Код: 819143
Немає в наявності
11 500 грн
Ємність для спецій Light My Fire SaltandPepper Plus Black (LMF 40272010)
Код: 820422
Немає в наявності
375 грн
Футболка мужская Black Diamond Watchtower Tee Copper (BD F4E9.820)
Код: 824603
Немає в наявності
1 912 грн
3
3
Sale
Приціл коліматорний Vector Optics Maverick 1x22 Gen III (SCRD-38)
Код: 843793
В наявності
5 311 грн 4 727 грн