Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_e3dfcb734ced452fb7577500b26c161a, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 250 Black (BD 620656.0002)
Кошик
Ваш кошик порожній :(
Це ніколи не пізно виправити :)

Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 250 Black (BD 620656.0002)

Black Diamond
8T.com.ua — офіційний дилер Black Diamond в Україні.
Тільки оригінальна продукція та офіційна гарантія!
Немає в наявності
Модель: Cosmo 250
Артикул: BD 620656.0002
Код: 825862
Виробник: Black Diamond
1 615 грн
Доставка
Доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 2000 грн
1-2 дні - Адреси найближчих відділень дивитися на карті
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Швидка відправка - 1-2 дні
Оплата
При отриманні
При отриманні
Рахунок ФОП
Рахунок ФОП

Опис Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 250 Black (BD 620656.0002)

С мощностью 250 люмен, помещенной в сверхкомпактный, водонепроницаемый корпус, Cosmo250 идеально подходит для городских приключений и ночевок в лесу. Новый компактный корпус Cosmo более эргономичен с более низким профилем для улучшения баланса, а обновленный пользовательский интерфейс включает в себя второй переключатель для легкого выбора объектива. Кроме того, обновленная оптическая эффективность не только обеспечивает более яркий свет, но и экономит время автономной работы. А благодаря своей водонепроницаемой конструкции, Cosmo продолжает освещать, когда вы вынуждены ездить на велосипеде домой под дождем, или вы возвращаетесь в лагерь в неожиданном ливне.
 
Технические особенности:
 
Выдает до 250 люмен при максимальной настройке
Красный ночного видения имеет режимы затемнения и стробоскопа и активируется без циклического перехода в белый режим
Компактный, низкопрофильный дизайн использует три батарейки ААА, в комплекте
Настройки включают режимы близости и расстояния, затемнение, стробоскоп, красное ночное видение и режим блокировки
Многогранный дизайн оптических линз
IPX8: водонепроницаемость. Испытано на глубине не менее 1,1 метра в течение 30 минут. При погружении вода может попасть в батарейный отсек, и он все еще будет работать; это должно быть полностью высушено после нас во влажных условиях.
 
Технические характеристики:
 
Люмены: 250
Вес с батарейками: 83 г
Дальность свечения:  
max: 250lm – 72m - 6h
med: 125lm – 50m - 17h
low: 6lm – 8m - 200h

Відгуки про Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 250 Black (BD 620656.0002)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Відгуків про цей товар ще не було.

Питання та відповіді (FAQ) Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 250 Black (BD 620656.0002)

Немає запитань про цей товар.
Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 250 Black (BD 620656.0002)
Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 250 Black (BD 620656.0002)
Код: 825862
Немає в наявності
1 615 грн
Нещодавно переглянуті
Рюкзак Tatonka Hiking Pack 22 titan grey (TAT 1518.021)
Код: 819592
Немає в наявності
4 700 грн
Крепления для сноуборда NOW Ipo Black р.L (NW FW190147)
Код: 820974
Немає в наявності
10 837 грн
Крепления для сноуборда NOW Ipo White р.M (NW FW180154)
Код: 825832
Немає в наявності
9 350 грн
Сумка на пояс Lowe Alpine Mesa Dark Pear (LA FAD-39-DAP-U)
Код: 812702
Немає в наявності
0 грн
Стол склад. NORFIN Glomma-M NF Alu NF-20303
Код: 810866
Немає в наявності
2 770 грн
Рюкзак Deuter ACT Lite 50 + 10 Bay Midnight (33750-3100)
Код: 87656
Немає в наявності
4 592 грн
Футболка мужская MARMOT Windridge SS blaze (MRT 60390.9220)
Код: 816808
Немає в наявності
1 275 грн
Лыжные палки Black Diamond Carbon compactor 125 (BD 111524-125)
Код: 814543
Немає в наявності
6 077 грн
Куртка мужская MARMOT Speed Light Jacket greenland (MRT 30860.4335)
Код: 815634
Немає в наявності
19 762 грн
Палатка Terra Incognita Empresa 4 sand
Код: 813596
Немає в наявності
8 998 грн