Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_c28f7db4173b9b03a78e2fdcc4404cd4, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Палатка Terra Incognita Grand 5 army
Кошик
Ваш кошик порожній :(
Це ніколи не пізно виправити :)

Палатка Terra Incognita Grand 5 army

Terra Incognita
8T.com.ua — офіційний дилер Terra Incognita в Україні.
Тільки оригінальна продукція та офіційна гарантія!
Немає в наявності
Модель: Grand 5
Артикул: 00230
Код: 813599
Виробник: Terra Incognita
7 579 грн
Характеристики:
Офіційна гарантія: 12 месяцев
Переглянути все
Доставка
Доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 2000 грн
1-2 дні - Адреси найближчих відділень дивитися на карті
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Швидка відправка - 1-2 дні
Оплата
При отриманні
При отриманні
Рахунок ФОП
Рахунок ФОП

Опис Палатка Terra Incognita Grand 5 army

Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха, 
трехсезонного назначения. 
Чрезвычайно просторный тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. 
Дополнительным преимуществом этой палатки служит возможность входа в тамбур с двух сторон, окно с антимоскитной сеткой и эффективная вентиляция. 
 
Особенности:
 
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 2 входа
- тамбур для хранения вещей
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий
 
Характеристики:
 
Вместимость: 5 человек 
Вес без колышков и упаковки: 10,29 кг
Вес полного комплекта: 11,07 кг
Каркас: Ламинированный фиберглас 11,5мм
Внешний материал: 185T полиэстер Rip Stop, 3000 мм H2O, огнеупорная пропитка, проклеенные швы 
Внутренний материал: дышащий 210T полиэстер Rip Stop, водоотталкивающая пропитка, цвет бежевый 
Материал пола: Ламинированный полиэтилен

Основні характеристики Палатка Terra Incognita Grand 5 army

Офіційна гарантія: 12 месяцев

Відгуки про Палатка Terra Incognita Grand 5 army

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Відгуків про цей товар ще не було.

Питання та відповіді (FAQ) Палатка Terra Incognita Grand 5 army

Немає запитань про цей товар.
Палатка Terra Incognita Grand 5 army
Палатка Terra Incognita Grand 5 army
Код: 813599
Немає в наявності
7 579 грн
Нещодавно переглянуті
Ремень MARMOT Bowline Zodiac rich brown (MRT 17720.7410)
Код: 815912
Немає в наявності
1 062 грн
Набор посуды Tatonka Picnic Set III Silver (TAT 4141.000)
Код: 827739
Немає в наявності
5 875 грн
Реглан чоловічий Smartwool Active Reset Crew Charcoal (SW 00275.003)
Код: 820468
Немає в наявності
4 250 грн
Спальник Terra Incognita Siesta 400 green/grey Left
Код: 813557
Немає в наявності
2 032 грн
Рюкзак Lowe Alpine Tensore 23 Azure (LA FDP-62-AZ-23)
Код: 817724
Немає в наявності
3 400 грн
Палатка Terra Incognita Platou 2 Alu botle
Код: 813620
Немає в наявності
4 148 грн
Бафф BUFF National Geographic Original huipil (BU 110917.00)
Код: 830737
Немає в наявності
855 грн
Код: 845215
Немає в наявності
10 595 грн
Ботинки женские ASOLO Angle ML Sand/Sand (ASL A40509.A858)
Код: 824050
Немає в наявності
7 750 грн
Рюкзак JONES Dscnt 25L Black (JNS BJ190101)
Код: 820948
Немає в наявності
6 950 грн