Описание Ботинки тактические Magnum Cobra 6.0 V1 Suede CE Dessert Tan (MGN 55508-DESERT TAN)
Замшевые ботинки Magnum Cobra V1 6.0 - это долгожданная позиция от компании Magnum. Это тактические ботинки очень универсального использования.
Верх сделан из натуральной замши в сочетании с дышащим баллистическим нейлоном 900D. Подкладка внутри обуви отводит влагу изнутри, поэтому ваши ноги остаются сухими во время активности. На малый вес обуви влияет композитный верх и отсутствие металлических элементов. Обувь имеет прочную конструкцию, что гарантирует устойчивость к механическим повреждениям, а также дополнительно усиленную пяточную панель.
Подошва из резины обеспечивает отличное сцепление с любой поверхностью. Нескользящий протектор дополнительно повышает устойчивость. Внутренняя подложка обладает антибактериальными свойствами, уменьшает неприятные запахи и используется для поглощения ударов при использовании. Подошва устойчива к маслу и топливу.
Особенности:
Подкладка, отводящая пот наружу обуви
Проверено и сертифицировано в соответствии со стандартом безопасности EN 20347: 2004
Нет металлических частей — не обнаруживаются электронными системами безопасности
Дополнительно усиленная и устойчивая к истиранию каблучная панель в подошве
Удобная стелька, профилированная и съемная
Композитный верх гарантирует очень малый вес обуви
Отличное сцепление с любой поверхностью, нескользкая подошва
Система шнуровки обеспечивает хорошую фиксацию стопы
Водоотталкивающая обработка по технологии ion-mask TM
Характеристики:
Материал верха: Замша / 900 Denier Nylon
Подошва: Tpr Rubber, Eva Phylon
Общая высота обуви: 17,5 см
Толщина подошвы: 3 см
Вес: 610 г (один ботинок размера 42 EU)