1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
Счёт ФОП
Описание Бутылка для жидкого топлива BRS 530ml (BRS-102)
Фляга BRS-102 объемом 530 миллилитров — самая компактная емкость в сравнении с аналогичными моделями в линейке BRS, поэтому может не только перевозиться в багажнике автомобиля, но также свободно переноситься в походном или тактическом рюкзаке. Данный аксессуар предназначен для хранения жидкого топлива различного типа, включая бензин, керосин, спирт и другое.
Фляга BRS-103 может использоваться в качестве запасной канистры для перевозки бензина или как основной топливный баллон, который можно напрямую подключить к мультитопливной горелке. Крышка с резьбовым соединением обеспечивает полную герметизацию, предотвращая выливание топлива во время транспортировки. Уплотнительное кольцо гарантирует конструкции еще большую надежность, поскольку закрывает единственный стык на корпусе и не дает песчинкам и пыли проникнуть внутрь.
Фляга BRS-103 изготовлена из облегченного и устойчивого к коррозии алюминиевого сплава 7072. Модель может также похвастаться повышенной прочностью благодаря утолщенным стенкам. Данная особенность предусмотрена для повышения безопасности пользователя во время эксплуатации аксессуара и предотвращения появления мелких повреждений на металлической поверхности корпуса при механическом воздействии. Вес фляги равняется порядка 100 граммам, а габариты упаковки — 19 х 8 х 7 сантиметрам.
Особенности:
компактная фляга для безопасного хранения и переноски топлива;
тип топлива – жидкий;
объем – 530 миллилитров;
материал – алюминиевый сплав 7072;
крышка с резьбой и уплотнительное кольцо для максимальной герметичности;