Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Держатель для ледового инструмента Black Diamond Blizzard Holster (BD 411190)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Blizzard Holster
Артикул: BD 411190
Код: 827150
Производитель: Black Diamond
425 грн 340 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Держатель для ледового инструмента Black Diamond Blizzard Holster (BD 411190)

Предназначенная для надежного хранения инструментов, кобура Blizzard крепится к поясу вашего ремня безопасности и достаточно велика для двух инструментов или нескольких винтов.
 
Особенности:
 
Надежно удерживает два ледовых инструмента или большой настенный молоток
Полиэтиленовая армированная лента для гибкости, но при этом омтаётся жёсткой
 
Технические характеристики:
 
Вес: 34 г

Отзывы о Держатель для ледового инструмента Black Diamond Blizzard Holster (BD 411190)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Держатель для ледового инструмента Black Diamond Blizzard Holster (BD 411190)

Нет вопросов об этом товаре.
Держатель для ледового инструмента Black Diamond Blizzard Holster (BD 411190)
Держатель для ледового инструмента Black Diamond Blizzard Holster (BD 411190)
Код: 827150
Нет в наличии
425 грн 340 грн
Вы смотрели
Hit
Самонадувающийся коврик Sea To Summit Camp Mat SI Large Olive (STS AMSICML)
Код:817991
Нет в наличии
3 442 грн