Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_45add46d9a92a68d50963ee1a94b70d7, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Футболка мужская Black Diamond SS Big Wall Tool Tee Slate (BD S640.020)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Футболка мужская Black Diamond SS Big Wall Tool Tee Slate (BD S640.020)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: SS Big Wall Tool Tee
Артикул: BD S640.020
Код: 824648
Производитель: Black Diamond
1 487 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Футболка мужская Black Diamond SS Big Wall Tool Tee Slate (BD S640.020)

Стильная мужская футболка.
 
Характеристики:
 
Материал: 100% органический хлопок

Отзывы о Футболка мужская Black Diamond SS Big Wall Tool Tee Slate (BD S640.020)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Футболка мужская Black Diamond SS Big Wall Tool Tee Slate (BD S640.020)

Нет вопросов об этом товаре.
Футболка мужская Black Diamond SS Big Wall Tool Tee Slate (BD S640.020)
Футболка мужская Black Diamond SS Big Wall Tool Tee Slate (BD S640.020)
Код: 824648
Нет в наличии
1 487 грн
Вы смотрели
Sale
Термоштаны женские ACCAPI Ergoracing 3/4 Antracite/Black (ACC АA914.968)
Код:829966
Нет в наличии
3 100 грн 2 170 грн
Сандали женские Teva Tirra Hera Gray Mist (TVA 9034.865)
Код:823604
Нет в наличии
4 550 грн
Нож SOG Trident FX OD Green/Partailly Serrated (SOG 17-12-04-57)
Код:842952
Нет в наличии
4 930 грн
Гермочехол для аксессуаров Sea To Summit TPU Accessory Case M lime (STS AACTPUMLI)
Код:818166
Нет в наличии
743 грн
Код:848020
Нет в наличии
394 грн
Код:818811
Нет в наличии
12 537 грн
3
3
Подушка Therm-A-Rest Compressible Pillow Cinch, Small, Desert (14223)
Код:854595
В наличии
1 768 грн
Спальник RAB Neutrino 800 Nightfall Blue Long Right Zip (QSM-94-NF-long left zip)
Код:839483
Нет в наличии
15 419 грн