Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_409acd66adc306eb03cdde18f8a5e7aa, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Камус к лыжам Black Diamond Ascension custom 125x179-186 (BD 163650-125)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Камус к лыжам Black Diamond Ascension custom 125x179-186 (BD 163650-125)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Ascension custom
Артикул: BD 163650-125
Код: 814418
Производитель: Black Diamond
8 257 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Камус к лыжам Black Diamond Ascension custom 125x179-186 (BD 163650-125)

BLACK DIAMOND Ascension custom 125x179-186 см - (BD 163650) - камус к лыжам - камус обеспечивает хорошее сцепление при подъеме и улучшенное скольжение благодаря обновленному материалу.
    
Имеют возможность быстрой и легкой обрезки под ваши лыжи. Система хвоста STS позволит быстро отрегулировать длину камуса в диапазоне 10 см и подходит для широкого спектра лыж.
 
Особенности:
 
 - Система STS
 
Технические характеристики:
 
 - Вес: 649 гр
 - Размер: 125x179-186 см
 - Материал: прочный нейлон с длинным ворсом

Отзывы о Камус к лыжам Black Diamond Ascension custom 125x179-186 (BD 163650-125)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Камус к лыжам Black Diamond Ascension custom 125x179-186 (BD 163650-125)

Нет вопросов об этом товаре.
Камус к лыжам Black Diamond Ascension custom 125x179-186 (BD 163650-125)
Камус к лыжам Black Diamond Ascension custom 125x179-186 (BD 163650-125)
Код: 814418
Нет в наличии
8 257 грн
Вы смотрели
Самонадувающийся коврик Exped Megamat Ultra LXW aubergine (018.1313)
Код:851631
Нет в наличии
11 950 грн
Страховочная система (полная) SINGING ROCK Profi Worker standard III XL (SR W0081BR05)
Код:827201
Нет в наличии
7 880 грн
Сандали женские Teva Kayenta Carmelita Black (TVA 8746.638)
Код:830579
Нет в наличии
3 700 грн
Страховочная система Black Diamond Momentum Antracite p.S (BD 651101.0001-S)
Код:827081
Нет в наличии
2 932 грн
Код:852004
Нет в наличии
650 грн
Куртка пуховая мужская MARMOT Stockholm Jacket Denim (MRT 7208.200)
Код:815069
Нет в наличии
11 432 грн
Велосипед BH LYNX 4.8 ALU 20V SLX RS RECON black-red р. L (DA377.R39-L)
Код:818134
Нет в наличии
109 994 грн
Велосипед циклокроссовый Focus Mares 6.8" 22G 28" 56/L Freestyle Matt р.L (FCS 633012353)
Код:823667
Нет в наличии
56 010 грн
Рюкзак Lowe Alpine AirZone Z Duo 30 Shaded Spruce (LA FTE-39-SS-30)
Код:813922
Нет в наличии
5 950 грн
Неопреновый чехол для чашки Jetboil Flash Cozy Orange/Lime Lines (JB CP-FLSHOLA)
Код:822136
Нет в наличии
552 грн