Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Камус к лыжам Black Diamond GlideLite Mohair Mix 175-186 cm (BD 163786.0000-175)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: GlideLite Mohair Mix
Артикул: BD 163786.0000-175
Код: 828365
Производитель: Black Diamond
8 032 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Камус к лыжам Black Diamond GlideLite Mohair Mix 175-186 cm (BD 163786.0000-175)

Разработанные для длительных лыжных туров, где первостепенное значение имеют удобство укладки и сцепление, Black Diamond GlideLite Mohair Mix теперь обновлены и доступны с фиксированной длиной, а также с предварительно установленными и переработанными насадками на наконечниках и хвостах. Оптимальное сочетание мохера и нейлона делает камус очень эластичным, сохраняя при этом высокую эффективность в любых условиях. Запатентованная хвостовая система STS обеспечивает регулируемость до 10 см, а регулируемое крепление наконечника подходит для широкого спектра лыжных наконечников.
 
Особенности:
 
Смесь из 65% мохера и 35% нейлона
Более гибкий, на 20% упаковываемый и на 60 г легче, чем аналогичные модели Ascension 
Предварительно установленные наконечники и хвостовые крепления 
Регулируемые хвосты STS обеспечивают регулировку длины до 10 см
133 мм в ширину
 
Характеристики:
 
Вес пары:
 
157 - 168 см: 630 г
163 - 174 см: 652 г
169 - 180 см: 674 г
175 - 186 см: 695 г
181 - 192 см: 717 г

Отзывы о Камус к лыжам Black Diamond GlideLite Mohair Mix 175-186 cm (BD 163786.0000-175)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Камус к лыжам Black Diamond GlideLite Mohair Mix 175-186 cm (BD 163786.0000-175)

Нет вопросов об этом товаре.
Камус к лыжам Black Diamond GlideLite Mohair Mix 175-186 cm (BD 163786.0000-175)
Камус к лыжам Black Diamond GlideLite Mohair Mix 175-186 cm (BD 163786.0000-175)
Код: 828365
Нет в наличии
8 032 грн
Вы смотрели
Sale
Химическая грелка-стелька Thermopad Foot Warmer XL (42-43) (TPD 78094)
Код:845001
Нет в наличии
140 грн 98 грн
Велосипед горный BH EXPERT 29 SH XT 22V REC SILVER black-red-gray р. M (BH A4597.R57-M)
Код:823676
Нет в наличии
71 500 грн
Гермомешок Sea To Summit Ultra-Sil Nano Dry Sack 13L Orange (STS AUNDS13OR)
Код:818093
Нет в наличии
850 грн
Sale
Бафф детский BUFF Disney Minnie Original EcoStretch yoo-hoo pale pink (BU 121580.508.10.00)
Код:830880
Нет в наличии
800 грн 480 грн
Бриджи мужские Warmpeace Joggman 3/4 Black (WMP 3102.black)
Код:824875
Нет в наличии
1 615 грн
Аккумулятор 18650 Fenix ARB-L18-3500U - 3500 mAh (ARB-L18-3500U)
Код:834098
Нет в наличии
1 280 грн
3
3
Sale
Набор кухонных ножей (8 шт) Victorinox Swiss Classic (6.7173.8)
Код:852667
В наличии
18 728 грн 14 982 грн
Детская косметичка Tatonka Travelkit Kids bamboo (TAT 1828.007)
Код:817218
Нет в наличии
600 грн
Sale
Клипсы карманные титановые 2 штуки без винтов Civivi (T002B)
Код:851902
В наличии
1 250 грн 1 113 грн