Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_b296fb5333abebc176a9a594fad69f02, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Картофельное пюре с мясом James Cook (JCD180024)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Картофельное пюре с мясом James Cook (JCD180024)

James Cook
8T.com.ua — официальный дилер James Cook в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: JCD180024
Артикул: JCD180024
Код: 833863
Производитель: James Cook
91 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Картофельное пюре с мясом James Cook (JCD180024)

Наше пюре получается воздушным, а сухие сливки смягчают его вкус. Заправка из лука моркови и мяса делает вкус блюда исключительным.
 
Внимание! Для того чтобы картофельное пюре хорошо запарилось, его необходимо очень тщательно перемешать, поскольку оно очень быстро впитывает влагу, и если его перемешать не достаточно качественно – вверху пакет оно будет готовым а внутри и у стенок пакета сухим.
 
Картофельное пюре с мясом – классика украинской кухни. Отлично утоляет голод и придает энергии для новых свершений.
 
При приготовлении используются только натуральные компонеты без красителей и усилителей вкуса.
 
Походная еда James Cook  приготовлена путем сушки готовых продуктов, и именно по этому ее вкус точно такой же как и блюд, приготовленных дома.
 
Способ приготовления: залить блюдо 300 мл. кипятка, перемешать, закрыть пакет, и подождать 5 минут.
 
Состав: картофельные хлопья, мясо (свинина), сухое молоко, морковь, лук, чеснок, соль, перец
 
Пищевая ценность: белки 10,2 г, жиры 26,3 г, углеводы 45,3 г
 
Энергетическая ценность порции: 445 Ккал
 
Вес: сухое блюдо – 100 гр., готовое блюдо – 350 гр.

Отзывы о Картофельное пюре с мясом James Cook (JCD180024)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Картофельное пюре с мясом James Cook (JCD180024)

Нет вопросов об этом товаре.
Картофельное пюре с мясом James Cook (JCD180024)
Картофельное пюре с мясом James Cook (JCD180024)
Код: 833863
Нет в наличии
91 грн
Вы смотрели
Статическая веревка TENDON Static 11.0 mm STD 100 m (TND L110TS34S100CR)
Код:822317
Нет в наличии
9 900 грн
Sale
Закладной элемент Black Diamond Camalot X4.5 Purple (BD 262205)
Код:814506
Нет в наличии
5 185 грн 3 629 грн
Страховочный пояс SINGING ROCK SAFETY BELT M/L (SR W0023.BB)
Код:818465
Нет в наличии
1 110 грн
Рюкзак Marmot Kompressor Meteor 22 Turkish Tile/Vintage Navy (MRT 38770.3561)
Код:823710
Нет в наличии
3 187 грн
Код:850842
Нет в наличии
4 136 грн
Термоноски мужские Smartwool Men's PhD Graduated Compression Ultra Light Socks Graphite (SW 01322.018)
Код:826192
Нет в наличии
1 700 грн
Код:847633
Нет в наличии
108 647 грн
Звезда шатунов absoluteBLACK Cannondale 30Т Black (AB CN30BK)
Код:832882
Нет в наличии
3 500 грн
Пончо-дождевик Naturehike CNH23RG001 Ochre (6975641884538)
Код:843621
Нет в наличии
1 500 грн
Sale
Бейсболка BUFF Pack Speed Cap, Logo Black, L/XL (BU 135796.999.30.00)
Код:850701
Нет в наличии
2 000 грн 1 400 грн