Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_970982b47a83b5807c02e38d6aa75e78, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Кофта мужская Black Diamond Men's Coefficient Fleece Hoody Granite (BD 7440201007)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Кофта мужская Black Diamond Men's Coefficient Fleece Hoody Granite (BD 7440201007)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Men's Coefficient Fleece Hoody
Артикул: BD 7440201007
Код: 835903
Производитель: Black Diamond
7 522 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Кофта мужская Black Diamond Men's Coefficient Fleece Hoody Granite (BD 7440201007)

Coefficient Fleece Hoody является промежуточным слоем для различных потребностей, от лыжных туров до альпийских восхождений, с флисовым покрытием Polartec® Power Dry® с сетчатой ​​внутренней частью для повышения эффективности отвода влаги и дополнительной воздухопроницаемости. Капюшон совместим со шлемом, а застежка-молния по всей длине позволяют регулировать температуру на ходу, так что вы не будете перегреваться. Узкий крой позволяет флису Coefficient Fleece Hoody комфортно помещаться под верхним слоем одежды и легко помещается в рюкзаке.
 
Особенности:
 
Сетчатая стуктура
Низкопрофильный капюшон под шлем
Нагрудный карман на молнии
Легкие эластичные манжеты с петлями для большого пальца
Первичная ткань одобрена Bluesign
Крой - Slim
 
Характеристики:
 
Материал: Polartec Power Dry Fleece (180 gsm, 51% Polyester, 36% Nylon, 13% Elastane)

Отзывы о Кофта мужская Black Diamond Men's Coefficient Fleece Hoody Granite (BD 7440201007)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Кофта мужская Black Diamond Men's Coefficient Fleece Hoody Granite (BD 7440201007)

Нет вопросов об этом товаре.
Кофта мужская Black Diamond Men's Coefficient Fleece Hoody Granite (BD 7440201007)
Кофта мужская Black Diamond Men's Coefficient Fleece Hoody Granite (BD 7440201007)
Код: 835903
Нет в наличии
7 522 грн
Вы смотрели
Sale
Повязка на голову BUFF CoolNet UV+ Slim Headband Ahin Multi (BU 133781.555.10.00)
Код:850664
Нет в наличии
800 грн 560 грн
Куртка женская Black Diamond Women's Hot Forge Hybrid Jacket Black (BD K819.015)
Код:825628
Нет в наличии
8 925 грн
Куртка мужская MARMOT DriClime Windshirt sunset orange-slate grey (MRT 51020.9249)
Код:816968
Нет в наличии
3 740 грн
Код:849753
Нет в наличии
3 990 грн
Штаны для парней MARMOT Boy's Edge Insulated Pant Peak Blue (MRT 70100.2639)
Код:821367
Нет в наличии
5 737 грн
Термоноски мужские Smartwool Men's PhD Outdoor Medium Crew Socks Navy (SW SW045.410)
Код:820520
Нет в наличии
1 232 грн
Повязка на голову Smartwool NTS Mid 250 Reversible Headband Black/Silver Gray (SW SC969.065)
Код:821578
Нет в наличии
1 020 грн
Куртка мужская MARMOT Southridge Jacket Pond Green/Crocodile (MRT 50660.4940)
Код:823842
Нет в наличии
5 950 грн
Медицинский подсумок Tasmanian Tiger Medic Panel EL Coyote Brown (TT 7578.346)
Код:822653
Нет в наличии
1 050 грн
Перчатки мужские Tasmanian Tiger Sniper Glove Cub (TT 7661.036)
Код:825483
Нет в наличии
1 600 грн