Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Куртка женская Black Diamond Women's Access Down Hoody Sea Pine (BD 746081.3032)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Women's Access Down Hoody
Артикул: BD 746081.3032
Код: 835915
Производитель: Black Diamond
12 112 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Куртка женская Black Diamond Women's Access Down Hoody Sea Pine (BD 746081.3032)

Куртка Black Diamond Women's Access Down Hoody - является самым универсальным пуховым утеплителем в среднем весе, который обеспечивает тепло для первоклассных осенних скалолазных дней, легких лыжных туров и холодных дней в городе. Гусиный пух 700-fill бережно и надежно хранит тепло, не обременяя куртку лишним весом. Приятными дополнениями выступают карманы на молниях которые служат для хранения телефона, кошелька или других мелких предметов первой необходимости.
 
Технические особенности:
 
- легкая нейлоновая ткань с рипстопом
- утеплитель 700-fill, RDS-certified Allied HyperDRY™
- сертификат RDS
- два кармана на молнии и нагрудный карман на молнии
- эластичные манжеты и капюшон
 
Технические характеристики:
 
Вес: 344 г
Крой: Regular
Материал: 30D Ripstop with DWR finish (52gsm, 100% Nylon)
Подкладка: 20D nylon plain woven with DWR (37gsm, 100% Nylon)
Утеплитель: 700 fill-power RDS certified goose down with DWR treatment (85% Down, 15% Feather, Goose Down)

Отзывы о Куртка женская Black Diamond Women's Access Down Hoody Sea Pine (BD 746081.3032)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Куртка женская Black Diamond Women's Access Down Hoody Sea Pine (BD 746081.3032)

Нет вопросов об этом товаре.
Куртка женская Black Diamond Women's Access Down Hoody Sea Pine (BD 746081.3032)
Куртка женская Black Diamond Women's Access Down Hoody Sea Pine (BD 746081.3032)
Код: 835915
Нет в наличии
12 112 грн
Вы смотрели
3
3
Нож складной Maserin Artiglio, D2, G10, зеленый (420/G10V)
Код:852212
В наличии
13 780 грн
3
3
Sale
New
Рюкзак Dynafit Ultra 12 Running Vest, S, ultra yellow/black out (016.003.0892)
Код:854958
В наличии
7 550 грн 6 493 грн
Велоштаны женские POC W's Ardour All-weather Pants Uranium Black (PC 528491002)
Код:838116
Нет в наличии
12 500 грн
Футболка мужская Montane Dart T-Shirt Kelp Green (MDRTSKEL)
Код:838376
Нет в наличии
1 944 грн
Полотенце Pinguin Towels XS 20x20 Blue (PNG 616315.B 20)
Код:812339
Нет в наличии
127 грн
Юбка пуховая MARMOT Wm's Pip Insulated Skirt cabernet (MRT 76580.700)
Код:815419
Нет в наличии
5 525 грн
Спальный мешок Deuter Exosphere +2° SL cobalt-steel левый (37600-3310-1)
Код:810193
Нет в наличии
3 920 грн
3
3
Sale
Спальник Naturehike Snowbird CNK2550WS014, p-р M, Brown (6927595784495)
Код:852437
В наличии
10 740 грн 9 236 грн
Страховочная система Black Diamond Momentum Women's wild rose p.M (BD 651102.6012-M)
Код:830337
Нет в наличии
2 975 грн