Описание Куртка женская Montane Female Anti-Freeze Hoodie Pale Sage (FANFHSAG)
Теплая и легкая женская пуховая куртка MONTANE Female Anti-Freeze Hoodie — для туризма и прогулок в холода. Во время дождя, мороси, снегопада используется как пуховый свитер под мембранную куртку, а в сухую погоду — как обычный пуховик.
Куртка наполнена водостойким утиным пухом, а верхняя ткань и подкладка обработаны водоотталкивающей пропиткой. Она превосходно греет, а кроме того, защищает от ветра и небольших осадков.
Для необходимых предметов пуховик снабжен тремя карманами на молниях. Капюшон и подол регулируются, эластичные манжеты защищают от потерь тепла.
Когда в пуховике нет необходимости, его можно спрятать в небольшой мешочек.
Применение: треккинг, хайкинг, прогулки, альпинизм, скалолазание, лыжный туризм.
Параметры модели: рост — 168 см; размер — S; обхват груди — 89 см.
Особенности:
Водостойкий утиный пух 750+ fill power эффективно греет. Куртка с таким наполнителем очень легкая и компактная.
Водоотталкивающая и ветрозащитная внешняя ткань из нейлона защищает от непогоды. Ткань с плетением рипстоп меньше рвется и изнашивается, что особенно важно в горах.
Упаковывается в небольшой мешок, который входит в комплект.
Полностью регулируемый капюшон со скрытой регулировкой и усиленным козырьком.
Внутренний нагрудный карман на молнии для хранения ценных вещей.
Полноразмерная водозащитная передняя молния YKK AQUAGUARD® с внутренней ветрозащитной планкой.
Два кармана на молниях для рук или предметов первой необходимости.
Петля для подвешивания и просушки с внешней стороны куртки.
Эластичные манжеты для сохранения тепла.
Регулируемый подол с затягивающимся шнурком для сохранения тепла.
Утиный пух получен из отслеживаемых источников. Пух обработан составом HyperDRY™ от ALLIED: он практически не впитывает воду и остается мягким и теплым даже в очень влажных условиях.
Характеристики:
Утеплитель: Утиный пух 90/10 HyperDRY™, Fill Power 750+ (140 г в размере М)
Вес: 320 г (в размере S)
Подкладка: 100% recycled nylon PEAQ Down ECO lining with PFC-free DWR
Страна бренда: Великобритания
Материал: 100% recycled nylon PERTEX® QUANTUM ECO ripstop outer with PFC-free DWR