Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Кус-кус с курицей и овощами James Cook (JCD210168)

James Cook
8T.com.ua — официальный дилер James Cook в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: JCD210168
Артикул: JCD210168
Код: 836248
Производитель: James Cook
108 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Кус-кус с курицей и овощами James Cook (JCD210168)

Кус-кус с сублимированной курятиной и овощами от James Cook - хороший вариант сытного обеда или ужина. Восточная крупа кус-кус, большие куски сублимированной курятины, сладкие изюм, морковь и кукуруза приправленные кокосовым молоком и смесью специй карри.
 
Кус-кус с сублимированной курятиной и овощами James Cook – хороший вариант сытного обеда или ужина. Восточная крупа кус-кус, большие куски сублимированной курятины, сладкие изюм, морковь и кукуруза приправлены кокосовым молоком и смесью специй карри.
 
Для изготовления употребляются только натуральные составляющие. Никаких усилителей вкуса или красителей.
 
Блюдо изготовлено путём высушивания готовых продуктов. Именно поэтому вкус ее максимально близок к той, что вы готовите дома.
 
Способ приготовления: вынуть поглотитель кислорода, залить блюдо 250 мл кипятка, перемешать и подождать в течение 8 минут.
 
Состав: кус кус (мука пшеничная, вода) 72%, курятина 8%, кокосовое молоко сухое 7%, изюм светлый 4.5%, кукуруза сублимированная 2%, морковь вареная сушеная 3.5%, смесь специй карри, соль поваренная
 
Пищевая ценность (калорийность): на 100 г – белки 20.8 г, жиры 2.9 г, углеводы 65.8 г; порции – белки 16.2 г, жиры 2.5 г, углеводы 56.3 г
 
Энергетическая ценность: на 100 г – 392 Ккал/1641 КДж; порции – 335 Ккал/1403 КДж
 
Вес: сухого блюда – 85 г; готовой – 300 г

Отзывы о Кус-кус с курицей и овощами James Cook (JCD210168)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Кус-кус с курицей и овощами James Cook (JCD210168)

Нет вопросов об этом товаре.
Кус-кус с курицей и овощами James Cook (JCD210168)
Кус-кус с курицей и овощами James Cook (JCD210168)
Код: 836248
Нет в наличии
108 грн