Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_78e628ec917b7e47dd391c6f5f0403fb, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Лавинный щуп Black Diamond Quickdraw carbon fbr probe 240 (BD 109094)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Лавинный щуп Black Diamond Quickdraw carbon fbr probe 240 (BD 109094)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Quickdraw carbon fbr probe 240
Артикул: BD 109094
Код: 814563
Производитель: Black Diamond
0 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Лавинный щуп Black Diamond Quickdraw carbon fbr probe 240 (BD 109094)

BLACK DIAMOND Quickdraw carbon fbr probe 240 - (BD 109094) - лавинный щуп - это мощный и функциональный инструмент с улучшенными весовыми характеристиками.
 
Идеально подойдёт тем, кто стремится максимально уменьшить вес снаряжения, не поступившись безопасностью. В конструкции данного сверхлёгкого щупа применена система муфт QuickDraw, обеспечивающая моментальную сборку, а специальный чехол позволяет быстро извлекать щуп и сохранять порядок в рюкзаке.
 
Особенности:
 
 - система конусообразных муфт QuickDraw обеспечивает быстроту и надёжность сборки
 - специальный чехол имеет шнурок для быстрого извлечения щупа
 - рукоятка с повышенным коэффициентом трения обеспечивает надёжный контакт даже при работе в мокрых перчатках
 - наконечник увеличенного диаметра из прочной легированной стали повышает чувствительность щупа за счёт создания более широкого отверстия
 - отметки каждые 5 см
 
Технические характеристики:
 
 - Вес: 240 г
 - Длина: 240 см

Отзывы о Лавинный щуп Black Diamond Quickdraw carbon fbr probe 240 (BD 109094)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Лавинный щуп Black Diamond Quickdraw carbon fbr probe 240 (BD 109094)

Нет вопросов об этом товаре.
Лавинный щуп Black Diamond Quickdraw carbon fbr probe 240 (BD 109094)
Лавинный щуп Black Diamond Quickdraw carbon fbr probe 240 (BD 109094)
Код: 814563
Нет в наличии
0 грн