Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Ловилка в блистере Light My Fire Spork Original Yellow (LMF 41243210)

Light My Fire
8T.com.ua — официальный дилер Light My Fire в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Spork Original
Артикул: LMF 41243210
Код: 827665
Производитель: Light My Fire
110 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Ловилка в блистере Light My Fire Spork Original Yellow (LMF 41243210)

Ловилка Light My Fire Spork Original очень удобная штука, которая объединяет в себе ложку, вилку и ножик. Не надо носить с собой 3 прибора. Экономит место и время. Выпускается во всех цветах радуги чтоб не терять ее в траве. Сделана из пищевого пластика, не содержит Бисфенол-А и абсолютно безопасна для здоровья.
 
Технические особенности:
 
- можно мыть в посудомойке
- довольно прочная, но если сгибать пополам она конечно-же сломается
- легкая и компактная
- можно использовать как лопатку для жарки/варки на антипригарном покрытии
- устойчива к высоким температурам
 
Технические характеристики:
 
Материал: Тритан
Размер: 170 х 17 мм
Длина: 17 см
Вес: 9г
 
Ttritan — материал нового поколения, который создан для безопасности и здоровья Ваших близких. Ttritan — это прочный, прозрачный материал, который прошел научные тестирования и был признанным одним из лучших материалов для использования в медицинской промышленности.
 
7 особенностей материала Tritan:
 
- экологичность — не содержит Бисфенол-А (вредное химическое соединение применяется в производстве пищевых емкостей, под действием высоких температур может попасть в пищу и навредить здоровью);
- химическая стойкость — стойкость к воздействию ряда органических веществ;
- долговечность — изделия служат гораздо дольше по сравнению с другими подобными материалами;
- не сохраняет запахи;
- устойчивость к образованию пятен — вследствие этого изделия даже после длительного использования выглядят как новые;
- исключительная прочность и стойкость к ударам.

Отзывы о Ловилка в блистере Light My Fire Spork Original Yellow (LMF 41243210)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Ловилка в блистере Light My Fire Spork Original Yellow (LMF 41243210)

Нет вопросов об этом товаре.
Ловилка в блистере Light My Fire Spork Original Yellow (LMF 41243210)
Ловилка в блистере Light My Fire Spork Original Yellow (LMF 41243210)
Код: 827665
Нет в наличии
110 грн
Вы смотрели
Термоноски женские Smartwool Women's PhD Ski Medium Pattern Socks Tibetan Red (SW B01002.A25)
Код:820877
Нет в наличии
1 445 грн
Код:837310
Нет в наличии
650 грн
Куртка мужская Montane Duality Jacket Oak Green (MDUJAOAK)
Код:840539
Нет в наличии
21 580 грн