Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Лыжи Black Diamond Helio Recon 95 Ski 173 см (BD 115122.0000-173)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Helio Recon 95 Ski 173 см
Артикул: BD 115122.0000-173
Код: 830355
Производитель: Black Diamond
28 432 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Лыжи Black Diamond Helio Recon 95 Ski 173 см (BD 115122.0000-173)

Helio Recon 95 - это рабочая лошадка для преданного своему делу лыжника, стремящегося кататься на лыжах на любых трассах. Универсальная 95-миллиметровая талия, качающийся профиль с изгибом под стопой и средний радиус поворота обеспечивают надежный контроль кромки в различных условиях и достаточную проходимость в глубоком снегу. Сделано в Австрии, сердцевина из тополя и боковины из АБС в сочетании с амортизирующей технологией, позаимствованной у отмеченной наградами конструкции Helio, обеспечивают плавную и мощную езду. Helio Recon 95 будет выдерживать сезон за сезоном.
 
Особенности: 
 
Ширина талии 95 мм и средний радиус поворота превосходны в мягких условиях
Жесткие носок и хвост и традиционный изгиб под стопой
Сделано в Австрии с сердцевиной из древесины тополя и боковинами из АБС-пластика.
Амортизирующая технология, позаимствованная у отмеченной наградами конструкции Helio.
Оптимальное использование: 50% мягкий снег, 50% твердый снег
 
Характеристики:
 
Серия: Helio Recon
Конструкция: Poplar core, Pre-preg fiberglass layup
 
Вес пары
[163 см] 2.9 кг
[173 см] 3.1 кг
[183 см] 3.3 кг
 
Размеры:  
[163 см] 122-95-112
[173 см] 123-95-113
[183 см] 125-95-114
 
Радиус поворота:  
[163 см] 18 м
[173 см] 19 м
[183 см] 20 м

Отзывы о Лыжи Black Diamond Helio Recon 95 Ski 173 см (BD 115122.0000-173)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Лыжи Black Diamond Helio Recon 95 Ski 173 см (BD 115122.0000-173)

Нет вопросов об этом товаре.
Лыжи Black Diamond Helio Recon 95 Ski 173 см (BD 115122.0000-173)
Лыжи Black Diamond Helio Recon 95 Ski 173 см (BD 115122.0000-173)
Код: 830355
Нет в наличии
28 432 грн
Вы смотрели
3
3
Sale
Нож кухонный Victorinox Wood Carving, 15 cm (5.2000.15)
Код:854621
В наличии
3 684 грн 3 021 грн
Сандали женские Teva Kayenta Bailladere Black (TVA 8746.650)
Код:821963
Нет в наличии
3 700 грн
Код:838747
Нет в наличии
1 591 грн
Гермочехол-рюкзак Sea To Summit Hydraulic Dry Pack 35L Blue (STS AHYDBHS35BL)
Код:819672
Нет в наличии
6 077 грн
Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport 2 Kingfisher (BD 1122244015ALL1)
Код:826923
Нет в наличии
2 337 грн
Страховочное устройство SINGING ROCK Hornet Belay Tube Titanium (SR K6110.EE)
Код:824211
Нет в наличии
1 245 грн
Куртка пуховая мужская MARMOT Tullus Jacket Mandarin Orange (MRT 73710.9669)
Код:823794
Нет в наличии
8 287 грн
Термофляга Laken Futura Thermo 0,75L Orange (TE7O)
Код:836066
Нет в наличии
1 544 грн
Код:848116
Нет в наличии
5 330 грн