Описание Налобный фонарь Fenix HL12R V2.0, Purple (HL12RV20P)
Налобный фонарь Fenix HL12R V2.0 – компактная модель со сверхлегким весом (72,5 г с учетом крепления), что делает ее идеальным компаньоном для освещения на активном отдыхе, трекинге, в кемпинге и во время спортивных беговых тренировок.
Это усовершенствованная версия модели HL12R. Теперь устройство генерирует еще более качественный и яркий свет: целых 500 люменов с освещением дистанции до 125 м!
Фонарь укомплектован двумя светодиодами:
Luminus SST20 с холодным белым светом (6000–6500K) для классического освещения ближней и дальней дистанции;
Красный диод 2835 для мягкой подсветки во тьме с сохранением ночного зрения и без привлечения ночных насекомых.
Срок службы светодиодов составляет 50000 ч, что эквивалентно 5,7 годам свечения без перерыва.
Режимы работы и особенности управления:
Вам доступны 4 режима белого света, а также 2 варианта с красным лучом: постоянный красный для мягкой подсветки и мигающий для подачи световых сигналов и привлечения внимания.
За управление отвечают 2 верхних переключателя, которые обеспечивают быструю настройку освещения одной рукой.
Группа с белым светом:
Высокий: 500 лм – 3860 кд – 2 часа 23 мин – 125 м;
Средний: 150 лм – 1128 кд – 6 ч. 27 мин – 67 м;
Низкий: 30 лм – 235 кд – 25 ч – 31 м;
Экономный: 5 лм – 43 кд – 112 ч – 13 м.
Группа с красным освещением:
Постоянный свет: 1 лм – 3 кд – 40 ч – 3 м;
Мигающий луч: 1 лм – 80 час.
Важно! Время работы в режиме Высокое указано с учетом свечения на менее мощных режимах, на которые фонарь переключается при срабатывании защиты от перегрева.
Источник питания:
Fenix HL12R V2.0 питается от встроенного аккумулятора емкостью 950 мАч. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C в задней части корпуса и длится 2,5 часа при условии использования зарядного адаптера 5 В/1 А или выше.
У модели есть индикация заряда: 4 индикатора на передней панели. Во время зарядки индикаторы начинают мигать снизу вверх, отображая текущее количество заряда.
Физические параметры:
Корпус защищен от попадания грязи и воды в соответствии со стандартом IP66, поэтому фонарь можно использовать при сложных погодных условиях, в частности, во время ливня и снегопада. Передняя часть конструкции изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, что повышает ударопрочность оболочки до 1,5м.
В комплекте имеется фирменный перфорированный крепеж на голову с регулятором длины. На резинке есть световозвращающие элементы.
Комплектация:
Налобный фонарь Fenix HL12R V2.0, зарядный кабель USB Type-C, инструкция пользователя, гарантийный талон.
Особенности:
налобный фонарь с двумя светодиодами (белый+красный);
max яркость – 500 лм;
цветовая температура света – 6000-6500К;
дальность белого луча – 125 м;
автономность – до 112 часов работы на одном заряде;
6 режимов работы;
простое управление с помощью двух переключателей;
источник питания – встроенный аккумулятор 950 мАч;
способ зарядки – входной порт USB Type-C;
время зарядки – 2,5 часа;
есть индикация уровня заряда и защита от перегрева;
передняя часть корпуса из алюминиевого сплава;
герметичность – IP66;
ударопрочность – 1,5 м;
размеры корпуса – 56 х 40 х 31,9 мм;
вес – 72,5 г (с учетом аккумулятора и налобной крепи);
Характеристики:
Бренд: Fenix
Тип: Налобные
Назначение: для бега, для охоты, для рыбалки, туристические
Материал корпуса: алюминий, пластик
Элементы питания: Встроенный
Световой поток: 500 лм
Дальность: 125 м
Максимальное время работы: 112 г
Режимы работы: 6
Светодиод: Luminus SST20, Красный диод 2835
Защита: пыленепроницаемая, влагостойкая
Класс защиты: IP66
Разъем для зарядки: Type C USB
Комплектация: Налобный фонарь Fenix HL12R V2.0, зарядный кабель USB Type-C, инструкция пользователя
Особенности: Зарядка через USB, SOS режим
Емкость аккумулятора: 950 мАч
Размер: 56 х 40 х 31,9 мм
Вес: 72.5 г
Гарантия: 2 года