Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_012090c1b5404a57654401b6e0ac8e28, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Нож складной Boker Plus Max (01BO974)
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
Счёт ФОП
Описание Нож складной Boker Plus Max (01BO974)
Sharpness to Max (Заточить максимально!) — утверждение, которому Мэтью Вервайн из Wehr Knives полностью соответствует Boker Plus Max. Не совпал, ведь его движущая сила – его видение; совершенство – его миссия. Дизайны этого производителя кастомных ножей из американского штата Алабама в основном названы в честь его собак, включая их прозвища.
Достаточная причина, чтобы оснастить Boker Plus Max острым сатинированным лезвием drop-point из стали порошковой металлургии CPM-S-35VN, которое сдерживает даже самые упрямые режущие работы с помощью нескользящих выемок на упоре для большого пальца. Благодаря штифту для большого пальца с обеих сторон для открытия папки EDC Boker Plus Max подчиняется каждому вашему слову и инстинктивно показывает свои зубы коробкам, упаковке или веревкам. Рукоятка из темно-серого титана TC4, фрезерованного из цельного куска, сбалансирована в руке и образует визуальное целое с крепким замком Framelock для разблокировки лезвия.
Клипса tip-up(r), также фрезерованная, удерживает нож на коротком поводке для безопасной транспортировки. Максимум, лучше – Boker Plus Max! Поставляется с высококачественным нейлоновым чехлом.
Характеристики:
Тип заточки: Plain
Материал клинка: сталь
Вес: 111 г
Тип замка: Frame Lock
Тип клинка: Drop Point
Общая длина: 193 мм
Материал рукоятки: Титан
Длина клинка: 84 мм
Марка стали: CPM S-35VN
Страна производитель: Китай
Гарантия: 1 год
Отзывы о Нож складной Boker Plus Max (01BO974)
0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Нож складной Boker Plus Max (01BO974)