Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_fda0429765f3bfd7859ca55c36b853d0, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Нож складной Civivi Thug 2, (6.8 см) Nitro-V / G10 черный (C20028C-2)
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
Счёт ФОП
Описание Нож складной Civivi Thug 2, (6.8 см) Nitro-V / G10 черный (C20028C-2)
Thug 2 — складной нож от компании CIVIVI, являющийся младшим братом модели Thug от We Knife. Отличается переосмысленным дизайном с учетом требований EDC, конструкцией сборки и стоимостью. Устойчивый к коррозии клинок типа Танто из нержавеющей стали Nitro-V открывается с помощью двустороннего шпенька и может похвастаться твердостью и удержанием кромки, а сверхлегкая рукоять с накладками из G10 позволяет надёжно удерживать нож в руке.
Клинок выполнен из Nitro-V — это высокоуглеродистая нержавеющая сталь с добавлением азота и ванадия. Разработана и произведена в сотрудничестве с Buderus Steel как версия Uddeholm AEB-L, модифицированная азотом и ванадием. Сталь хорошо сопротивляется коррозии и достаточно легко затачивается и обрабатывается, несмотря на относительно высокую прочность — от 58 HRc. По своим характеристикам и свойствам напоминает сталь Sandvic 14C28N.
Рукоять выполнена из стеклотекстолита G10 — это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. В процессе производства стекловолокно вымачивается в смолах, после чего подвергается сжатию. В результате получается материал, отлично показывающий себя при работе в неблагоприятных условиях. G10 прочен и ударостоек, отлично переносит влагу и хорошо поддаётся окраске. Внешне очень похож на микарту, но превосходит её в прочности и огнестойкости.
Характеристики:
Тип ножа: Складной
Вид ножа: Карманный
Назначение: На каждый день
Тип клинка: Tanto
Материал клинка: Nitro-V
Твердость стали (HRC): 59 — 61
Тип обработки клинка: Bead Blast
Тип замка: Liner-Lock
Длина клинка: 68.4 мм
Толщина обуха: 3 мм
Материал рукояти: G10
Общая длина: 164.6 мм
Вес: 174.4 г
Гарантия: 1 год
Отзывы о Нож складной Civivi Thug 2, (6.8 см) Nitro-V / G10 черный (C20028C-2)
0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Нож складной Civivi Thug 2, (6.8 см) Nitro-V / G10 черный (C20028C-2)