Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_ba752d905ec044895e0f569bf1fdad81, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Нож складной Cold Steel TI-Lite ZY-EX Handle Clam Pack (CS-26SPZ)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Нож складной Cold Steel TI-Lite ZY-EX Handle Clam Pack (CS-26SPZ)

Cold Steel
8T.com.ua — официальный дилер Cold Steel в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: TI-Lite ZY-EX Handle Clam Pack
Артикул: CS-26SPZ
Код: 846569
Производитель: Cold Steel
3 357 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Нож складной Cold Steel TI-Lite ZY-EX Handle Clam Pack (CS-26SPZ)

Складные ножи Ti-Lite от Cold Steel напоминают мятежные линии классического выкидного ножа 1950-х годов. Zy-Ex Ti-Lites почти точно имитируют внешний вид своих более дорогих аналогов, но вместо алюминия 7075 используется Zy-Ex и японский AUS 8A вместо американского XHP для лезвий. В результате ножи чрезвычайно легкие, но при этом остаются удивительно прочными, острыми и красивыми - по цене, которую может себе позволить почти каждый!
 
Ti-Lite оснащены запатентованными замками leaf spring из нержавеющей стали. Для удобства переноски Ti-Lites оснащены небольшим, но незаметным стальным карманным зажимом, который можно быстро открыть, используя кнопки для большого пальца или зацепив крестовину за край кармана, когда вы вытаскиваете нож.
 
Особенности:
 
Эргономичный дизайн.
Лезвие с превосходной коррозионной стойкостью.
Карманная клипса.
Удобная ручка для максимального комфорта.
 
Характеристики:
 
Материал лезвия: Japanese AUS 8A stainless steel
Форма клинка: Spear Point
Общая длина: 22.2 см
Длина лезвия: 10.2 см
Толщина лезвия: 3 мм
Длина рукояти: 12 см
Материал рукояти: Zy-Ex
Вес: 113 г
Запирающий механизм: Spring Leaf
Гарантия: 12 месяцев

Отзывы о Нож складной Cold Steel TI-Lite ZY-EX Handle Clam Pack (CS-26SPZ)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Нож складной Cold Steel TI-Lite ZY-EX Handle Clam Pack (CS-26SPZ)

Нет вопросов об этом товаре.
Нож складной Cold Steel TI-Lite ZY-EX Handle Clam Pack (CS-26SPZ)
Нож складной Cold Steel TI-Lite ZY-EX Handle Clam Pack (CS-26SPZ)
Код: 846569
Нет в наличии
3 357 грн
Вы смотрели
Рюкзак Black Diamond Street Creek 20 Black (BD 681225.0002)
Код:827101
Нет в наличии
4 802 грн
Sale
Перчатки женские Black Diamond Women's Spark Gloves caspian (BD 801596.CSPN)
Код:819372
Нет в наличии
4 037 грн 2 826 грн
Спальник Naturehike M400 NH20MSD02, Right Zip, Grey (6927595748138-R)
Код:838578
Нет в наличии
2 010 грн
Sale
Штаны женские Black Diamond Zone Pants Smoke (BD W80T.022)
Код:824734
Нет в наличии
19 082 грн 10 391 грн
Набор кемпинговых фонарей Black Diamond Black Diamond Moji 3 Pack (BD 620714.PRIM)
Код:817814
Нет в наличии
2 890 грн
Код:850341
Нет в наличии
22 355 грн
Рубашка мужская MARMOT Anderson Flannel LS port (MRT 53840.6245)
Код:818920
Нет в наличии
3 187 грн
Термочехол для термоса Tramp Expedition Line 1.6L grey melange (TRA-292-grey-melange)
Код:837951
Нет в наличии
395 грн
Страховочная система (полная) SINGING ROCK Expert 3D Speed XL (SR W0079DR05)
Код:827209
Нет в наличии
15 900 грн
Рюкзак Lowe Alpine AirZone Pro+ 35:45 Shaded Spruce (LA FTE-16-SS-35)
Код:820581
Нет в наличии
7 225 грн