Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Нож складной Cold Steel Zytel Handle TI-lite 6" Kris Blade Serrated (CS-26SXK6S)

Cold Steel
8T.com.ua — официальный дилер Cold Steel в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Zytel Handle TI-lite 6" Kris Blade Serrated
Артикул: CS-26SXK6S
Код: 848177
Производитель: Cold Steel
4 377 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Нож складной Cold Steel Zytel Handle TI-lite 6" Kris Blade Serrated (CS-26SXK6S)

Линейка складных ножей Ti-Lite от известной компании Cold Steel – это ремейк популярного пружинного стилета 50-х годов, отличающийся изящным дизайном и отличными техническими характеристиками.
 
Для изготовления клинка формы Spear-Point, в зависимости от модели, используется:
 
- Сталь АUS-8 японского производства, специально разработанная для компании.
- порошковая сталь CPM S35VN – мартенситная нержавеющая сталь; - сталь премиум-класса.
- Carpenter CTS® XHP Alloy, которая известна своей высокой жесткостью и износостойкостью.
- AUS 10A, с ванадием, аналог американской 440С.
 
Клинок оснащен фальшлезом до середины обуха, благодаря чему обладает отличными проникающими способностями. Выходит клинок либо с помощью шпенька, либо с использованием флипера. Наличие вейва добавляет еще один альтернативный вариант для выхода клинка от вытягивания ножа из кармана.
 
Для изготовления накладок на рукоятку используется:
 
- Стеклотекстолит G-10.
- Алюминий 7075 Т6.
- Инновационный материал композитного типа – zytel.
 
Перфорированная рукоятка имеет удобный форм-фактор, а используемые материалы предотвращают соскальзывание ножа в руке.
 
Модельный ряд имеет как полноразмерные модели общей длиной 330 мм, так и модели длиной 222 мм.
 
Для максимальной прочности и безопасности в модельном ряду Ti-Lite используется модифицированный Liner Lock. Часть пластины в замке отогнута и имеет специальные насечки, облегчающие использование замка.
 
Модели оснащены облегченной клипсой для глубокого ношения в кармане.
 
Складной нож Cold Steel Lynn Thompson Ti-Lite – новинка 2020 года. Дизайнерский нож, который спроектировал сам президент компании – Линн Томпсон. Вдохновили мастера на этот нож восточные единоборства, почитателем которых Линн является. Такой волнистый обоюдоострый кинжал распространен в Индонезии, Малайзии, а также в некоторых районах Камбоджи, Таиланда и Филиппин.
 
Отличительной особенностью данной модели является односторонняя заточка клинка. Кроме того, он изготовлен из 440С стали с жесткостью 58 HRC по шкале Роквелла. Данная сталь отличается высокими показателями жесткости, отлично держит заточку и легка в обслуживании.
 
Способ открытия ножа сохранился – клинок можно вытащить, как с помощью флипера, так и с помощью шпенька. Рукоятка ножа также не претерпела изменений. Перфорированные отверстия снижают вес изделия, предотвращают соскальзывание ножа в руке и делают нож легко узнаваемым. Фиксация клинка происходит за счет замка Liner Lock.
 
Складной нож Cold Steel Lynn Thompson Ti-Lite лимитирован и было выпущено всего 2000 единиц. Каждый нож имеет свой индивидуальный серийный номер и лично подписан Линном Томпсоном.
 
Характеристики:
 
Масса: 198 г
Длина общая: 330 мм.
Марка стали/Материал клинка: AUS10A
Материал рукоятки: Zytel
Тип замка: Liner lock
Открывание ножа: Флипер, Шпеник
Длина клинка: 152 мм.
Толщина клинка: 4 мм.
Твердость стали, HRC: 58-60
Покрытие клинка: Satin
Конструкция осевого винта: Шайба
Тип режущей кромки: Серейтор
Профиль клинка: Kriss Blade
Страна происхождения: США
Страна производитель: Тайвань
Гарантия: 12 месяцев

Отзывы о Нож складной Cold Steel Zytel Handle TI-lite 6" Kris Blade Serrated (CS-26SXK6S)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Нож складной Cold Steel Zytel Handle TI-lite 6" Kris Blade Serrated (CS-26SXK6S)

Нет вопросов об этом товаре.
Нож складной Cold Steel Zytel Handle TI-lite 6" Kris Blade Serrated (CS-26SXK6S)
Нож складной Cold Steel Zytel Handle TI-lite 6" Kris Blade Serrated (CS-26SXK6S)
Код: 848177
Нет в наличии
4 377 грн
Вы смотрели
Бейсболка MARMOT Poincenot Hat Dark Chestnut/Dark Purple (MRT 11970.1561)
Код:825272
Нет в наличии
1 275 грн
Защита спины (вкладка к рюкзаку) Acepac Sas-Tec SC1-CB52 Black (ACPC 372090)
Код:832860
Нет в наличии
879 грн
3
3
Sale
Рюкзак женский Osprey Aura AG LT 65 koseret/darjeeling spring green - WM/L (009.3289)
Код:843716
В наличии
15 290 грн 13 149 грн
Код:852444
Нет в наличии
12 430 грн
Перчатки женские MARMOT Women's Fuzzy Wuzzy Glove deep plum (MRT 14790.6177)
Код:818911
Нет в наличии
1 487 грн
Ботинки мужские Keen The Slater II Fawn (1021656)
Код:837564
Нет в наличии
8 418 грн
Термоштаны мужские Smartwool Men's Merino 150 Baselayer Bottom Black (SW 14043.001)
Код:820736
Нет в наличии
3 612 грн
Код:849531
Нет в наличии
1 300 грн
Страховочная система Black Diamond Couloir ultra blue p.M/L (BD 6511559103M_L1)
Код:838646
Нет в наличии
3 740 грн
3
3
Sale
Прицел коллиматорный Sig Sauer ROMEO-X PRO FOOTPRINT, OPEN, 6 MOA RED DOT, BLACK (SORX1060)
Код:850773
В наличии
32 383 грн 28 821 грн