Описание Нож складной Ganzo G617 (G617)
Ganzo G617-нож сложного типа с комбинированным лезвием. Нож Ganzo G617 одинаково удобен для применения как в быту, так и на разных видах промысла: охоте, рыбалке.
Модель относится к средним по размеру, длина ножа с открытым лезвием – 197 мм, а в сложенном виде – 117 мм. Модель Ganzo G617 имеет клинок полусеррейторного типа, то есть часть клинка - это лезвие с гладкой заточкой, а часть - так называемое серрейторное лезвие, в котором есть пилообразные зазубрины по режущей кромке.
Длина лезвия – 80 мм, а толщина – 2,5 мм. как и во всех подобных моделях, в этом ноже используется популярный механизм Liner Lock.
Лезвие сделано из высоколегированной нержавеющей стали марки 440, хорошо держит заточку и обладает повышенной жесткостью и стойкостью к коррозии, а также невысокой стоимостью производства.
При изготовлении рукоятки ножа применен ABS-пластик, который ценится за термостойкость и стойкость к агрессивным химическим веществам. Рукоятка ножа, как нельзя кстати, вписывается в дизайн данной модели, что делает изделие еще более привлекательным. На рукоятке имеется удобное крепление-клипса, позволяющее закрепить нож на ремне, в кармане или на экипировке. Текстурировка, нанесенная на рукоять, обеспечивает ее удобное и надежное расположение в руке, даже при экстремальных условиях эксплуатации.
Особенности:
лезвие из нержавеющей стали марки 440;
эргономичная рукоятка;
наличие удобной крепи для транспортировки;
блокировка лезвия;
Вес – 105 граммов.
Характеристики:
Поверхность клинка: Полировка
Марка стали: 440
Тип ножа: складной
Тип замка: Liner lock
Сталь клинка: нержавеющий
Цвет клинка: Хром
Материал рукоятки: ABS
Общая длина: 197 мм
Длина в сложенном состоянии: 117 мм
Длина клинка: 80 мм
Толщина клинка: 2.5 мм
Вес: 105 г
Гарантия: 1 год