Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_91e77d407eb4b3c0e79c87cafa1bf910, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Нож складной Weknife Black Void Opus (2010V-2)
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
Счёт ФОП
Описание Нож складной Weknife Black Void Opus (2010V-2)
Black Void Opus - грациозный, лаконичный и вполне самодостаточный нож от We Knife. Если вы являетесь владельцем такого ножа, то у вас всегда при себе есть стильный аксессуар и универсальный инструмент в одном флаконе. Здесь нет лишних изгибов и сложных форм, только плавный наклон обуха и приятные скругления граней на рукояти. Для удобной переноски в городских условиях используется клипса с глубокой посадкой.
Клинок выполнен из CPM-20CV — высокохромистая, высокованадиевая, коррозионностойкая порошковая сталь, производимая концерном «Crucible Industries» (США). В последнее время сплав (и аналоги, например M390) набирают популярность на серийных и авторских ножах. И вполне заслужено – эта сталь сочетает в себе высокую стойкость режущей кромки при хорошей коррозионной стойкости и приличной механике. CPM20CV гарантирует высокую ударную вязкость и способна выдержать «тяжелую» работу в экстремальных условиях.
Рукоять выполнена из G-10 — это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он является очень прочным, влагонепроницаемым и ударостойким. Прекрасно поддается обработке и окрашиванию. Используется повсеместно на современных ножах.
Характеристики:
Тип ножа: Складной
Вид ножа: Карманный
Назначение: На каждый день
Тип клинка: Drop-Point
Материал клинка: CPM 20CV
Твердость стали (HRC): 62 — 63
Тип обработки клинка: StoneWash
Тип замка: Liner-Lock
Длина клинка: 72 мм
Толщина обуха: 3.2 мм
Материал рукояти: G10
Общая длина: 174 мм
Вес: 78.4 г
Гарантия: 1 год
Отзывы о Нож складной Weknife Black Void Opus (2010V-2)
0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Нож складной Weknife Black Void Opus (2010V-2)