Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_0a9a30f3d1047813e3f2e9ec2a694161, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Палатка Terra Incognita Alfa 3 sand
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Палатка Terra Incognita Alfa 3 sand

Terra Incognita
8T.com.ua — официальный дилер Terra Incognita в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Alfa 3
Артикул: 00162
Код: 813579
Производитель: Terra Incognita
2 872 грн
Характеристики:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Смотреть все
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Палатка Terra Incognita Alfa 3 sand

Легкая классическая трехместная палатка трехсезонного использования с тамбуром и широким входом. Идеально подходит для туристических прогулок. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
 
Особенности: 
 
- вентиляция
- простая и быстрая установка
- проклеенные швы
- 1 вход
- тамбур для хранения вещей
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- огнеупорная пропитка внешнего тента
- внутренняя палатка с водоотталкивающей пропиткой
- колышки дюралюминий 
 
Характеристики:
 
Вместимость: 3-4 человека
Вес без колышков и упаковки: 3,42 кг
Вес полного комплекта: 4,07 кг
Каркас: Ламинированный фиберглас 8,5мм
Внешний материал: 185T полиэстер Rip Stop, 3000мм H2O, огнеупорная пропитка, швы проклеены
Внутренний материал: 210T полиэстер Rip Stop "дышащий", водоотталкивающая пропитка
Материал пола: 150D Polyester OXFORD 5000mm H2O, швы проклеены

Основные характеристики Палатка Terra Incognita Alfa 3 sand

Официальная гарантия: 12 месяцев

Отзывы о Палатка Terra Incognita Alfa 3 sand

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Палатка Terra Incognita Alfa 3 sand

Нет вопросов об этом товаре.
Палатка Terra Incognita Alfa 3 sand
Палатка Terra Incognita Alfa 3 sand
Код: 813579
Нет в наличии
2 872 грн
Вы смотрели
Код:848892
Нет в наличии
1 850 грн
Бафф BUFF Polar Hoodie rugs graphite (BU 121502.901.10.00)
Код:830445
Нет в наличии
1 647 грн
Код:852333
Нет в наличии
6 560 грн
Рюкзак Terra Incognita Concept Pro Lite 75 grey / blue
Код:813651
Нет в наличии
3 902 грн
Рюкзак Lowe Alpine Lightflite 25 Cider/Zinc (LA FTD-43-CI-25)
Код:812681
Нет в наличии
3 485 грн
Рюкзак Deuter Spider 24 Camouflage (48013-2090)
Код:87958
Нет в наличии
2 016 грн
Рюкзак Terra Incognita Aspect 20 black / grey
Код:813773
Нет в наличии
1 130 грн
Sale
Лыжный шлем POC Obex SPIN Antimony Blue (PC 101031563)
Код:820680
Нет в наличии
9 000 грн 6 750 грн
Набор чехлов для одежды Tatonka Mesh Bag Set Assorted (TAT 3055.001)
Код:822952
Нет в наличии
1 900 грн
Код:852799
Нет в наличии
22 644 грн