Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Перчатки для альпинизма Black Diamond Stone Black (BD 801851.BLAK)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Stone
Артикул: BD 801851.BLAK
Код: 821196
Производитель: Black Diamond
1 445 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Перчатки для альпинизма Black Diamond Stone Black (BD 801851.BLAK)

Кожаные перчатки с пальцами три четверти для всех видов активности, требующих мелкой моторики, таких как страховка, работа на перилах а также лазания с ИТО.
 
Особенности:
 
Натуральная кожа
Дополнительные кожаные усиления в области суставов прошиты кевларовой нитью
Манжета на липучке с петлей Hook-and-loop для фиксации перчаток на страховочной системе
 
Характеристики:
 
Вес пары: 118 г

Отзывы о Перчатки для альпинизма Black Diamond Stone Black (BD 801851.BLAK)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Перчатки для альпинизма Black Diamond Stone Black (BD 801851.BLAK)

Нет вопросов об этом товаре.
Перчатки для альпинизма Black Diamond Stone Black (BD 801851.BLAK)
Перчатки для альпинизма Black Diamond Stone Black (BD 801851.BLAK)
Код: 821196
Нет в наличии
1 445 грн
Вы смотрели
Sale
Сумка Tatonka Check In XT Bordeaux Red (TAT 3000.047)
Код:822878
Нет в наличии
1 450 грн 1 015 грн
Рюкзак Black Diamond Epic 35 Sulfur p.M (BD 681085.SULF-M)
Код:811211
Нет в наличии
6 587 грн
Рубашка мужская MARMOT Emerson LS Forest Night Heather (MRT 43930.4761)
Код:823947
Нет в наличии
3 187 грн
Кошелек Tatonka Travel Zip L RFID B Olive (TAT 2957.331)
Код:821828
Нет в наличии
1 550 грн
Набор лавинного снаряжения Pieps Set Super Pro (PE 112868)
Код:817954
Нет в наличии
25 250 грн
Код:847297
Нет в наличии
1 990 грн