Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_cd516f255a70278005b166b0550f1445, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger 3 SGL Mag Pouch BEL Olive (TT 7597.331)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger 3 SGL Mag Pouch BEL Olive (TT 7597.331)

Tasmanian Tiger
8T.com.ua — официальный дилер Tasmanian Tiger в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: 3 SGL Mag Pouch BEL
Артикул: TT 7597.331
Код: 822399
Производитель: Tasmanian Tiger
1 150 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger 3 SGL Mag Pouch BEL Olive (TT 7597.331)

TASMANIAN TIGER - 3 SGL Mag Pouch Bel - невысокие подсумки для трех магазинов G36 с амортизационным тросом.
 
Особенности:
 
застежка – эластичный шнур
три отдельных магазина, расположенных рядом друг с другом
спереди 3 полоски системы MOLLE
есть в цвете multicam

Отзывы о Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger 3 SGL Mag Pouch BEL Olive (TT 7597.331)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger 3 SGL Mag Pouch BEL Olive (TT 7597.331)

Нет вопросов об этом товаре.
Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger 3 SGL Mag Pouch BEL Olive (TT 7597.331)
Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger 3 SGL Mag Pouch BEL Olive (TT 7597.331)
Код: 822399
Нет в наличии
1 150 грн
Вы смотрели
Штаны мужские MARMOT Insulated Mantra Pant blue night (MRT 71870.2919)
Код:815322
Нет в наличии
13 387 грн
Термоноски мужские Smartwool Men's Margarita Socks Charcoal Heather (SW SW870.010)
Код:821512
Нет в наличии
935 грн
Термоноски мужские Smartwool Men's Bird Geo Print Crew Natural (SW 03834.100)
Код:820643
Нет в наличии
977 грн
Термофутболка мужская Thermowave 2 in 1 LS Jersey Black (TW00002IN10411-990)
Код:837030
Нет в наличии
1 814 грн
Полотенце туристическое Sea To Summit Airlite Towel XL 132x54cm Lime (STS AAIRXLLI)
Код:822973
Нет в наличии
828 грн
Полотенце Pinguin Outdoor Towel Terry XL 75x150 olive (PNG 656.Olive-XL)
Код:819262
Нет в наличии
722 грн