Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger DBL Mag Pouch Khaki (TT 7761.343)

Tasmanian Tiger
8T.com.ua — официальный дилер Tasmanian Tiger в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: DBL Mag Pouch
Артикул: TT 7761.343
Код: 822479
Производитель: Tasmanian Tiger
900 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger DBL Mag Pouch Khaki (TT 7761.343)

TASMANIAN TIGER - DBL Mag Pouch MC - подсумок для амуниции на 2 магазина.
 
Особенности:
 
функциональная застежка для разных ситуаций
быстрый доступ даже в движении благодаря застежкам-липучкам Velcro
система MOLLE
 
Характеристики:
 
Вес: 130 г
Размер: 20x10x8 см
Материал: Cordura 700 DEN

Отзывы о Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger DBL Mag Pouch Khaki (TT 7761.343)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger DBL Mag Pouch Khaki (TT 7761.343)

Нет вопросов об этом товаре.
Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger DBL Mag Pouch Khaki (TT 7761.343)
Подсумок для магазинов Tasmanian Tiger DBL Mag Pouch Khaki (TT 7761.343)
Код: 822479
Нет в наличии
900 грн
Вы смотрели
Код:851262
Нет в наличии
7 905 грн
Термоноски мужские Smartwool Men's Margarita Socks Black/Medium Gray Heather (SW SW870.250)
Код:821509
Нет в наличии
935 грн
Велосипед горный BH Gravel X 1.0 GRX810 11V DIS MC Grey р.М (BH LC100.G37-M)
Код:827399
Нет в наличии
73 500 грн
Рюкзак Deuter Futura Pro 34 SL Papaya Lava (34264-9503)
Код:87575
Нет в наличии
4 564 грн
Велосипед шоссейный Focus Izalco Race 6.7" 18G 28" 57/L Blue Matt р.L (FCS 633012153)
Код:823659
Нет в наличии
28 860 грн
Разгрузочный жилет Tasmanian Tiger Plate Carrier LC Khaki (TT 7586.343)(TT 7786.343)
Код:825492
Нет в наличии
8 150 грн
Термоноски мужские Smartwool Men's Spruce Street Crew Socks Lochness Heather (SW 10059.961)
Код:821522
Нет в наличии
892 грн
3
3
Нож складной Buck 112 Ranger Sport O.D. Green/Aluminum (112GRS5)
Код:842776
В наличии
9 135 грн
Спальник Marmot Wm's Teton Long sea glass/sea green (MRT 22110.2538-Rgh)
Код:89215
Нет в наличии
9 732 грн