Описание Прицел коллиматорный Sig Sauer ROMEO4S 1x20mm, 2 MOA Red Dot Ballistic Circle Dot, Solar (SOR43021)
Коллиматорный прицел SIG Optics ROMEO4S предназначен для современных полуавтоматических пистолетов, платформ MSR (карабины AR-15 и аналоги) и дробовиков.
Основные преимущества:
- Прочный и легкий корпус изготовлен на ЧПУ из авиационного алюминия.
- Пользователи могут выбрать один из 4 различных вариантов встроенной сетки (точка, круг-точка, точка с рисками, круг-точка с рисками)
- неограниченное удаление выходного зрачка независимо от положения глаз по прицелу.
- Использует сверхэффективную красную светодиодную подсветку для видимости при дневном свете и увеличение времени работы. Подсветка имеет 10 дневных и 2 ночных режима.
- используется технология MOTAC (подсветка, активируемая движением): включается при обнаружении движения
- время работы подсветки более 100 000 часов с использованием солнечной энергии и батареи CR2032.
- водонепроницаемость, степень защиты IPX-7 и защита от тумана.
Комплект прицела включает в себя откидные прозрачные крышки объектива и окуляра, дополнительные защитные крышки, быстросменный крепеж True Cowitness на Вивер/Пикатин, низкое крепление на Вивер/Пикатин, отвертку для установки крепления, батарею CR2032 и салфетку для обслуживания.
Характеристики:
Цена клика: 0,5 МОА
Вес: 215 г
Материал авиационный: алюминий
Длина: 85 мм
Цвет: Graphite
Питание: 1xCR2032
Кратность (увеличение: 1х
Диаметр объектива: 20 мм
Водонепроницаемость: Да, IPX-7
Максимальный диапазон поправок: 100 MOA (вертикаль) 100 MOA (горизонталь)
Тип батареи: 1хCR2032
Ширина: 46 мм
Уровни яркости подсветки: 12 (10 дневных режимов + 2 ночных совместимых с NV)
Прицельная марка: Ballistic Circle Dot
Высота: 64 мм
Размер точки: 2 MOA
Источник энергии: 1 x CR2032