Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_4a052bfec811c34a183044c5278f7240, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Разгрузочный жилет Tasmanian Tiger Combi Rig QR Olive (TT 7611.331)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Разгрузочный жилет Tasmanian Tiger Combi Rig QR Olive (TT 7611.331)

Tasmanian Tiger
8T.com.ua — официальный дилер Tasmanian Tiger в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Combi Rig QR
Артикул: TT 7611.331
Код: 826048
Производитель: Tasmanian Tiger
11 450 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Разгрузочный жилет Tasmanian Tiger Combi Rig QR Olive (TT 7611.331)

Tasmanian Tiger Combi Rig QR - универсальный разгрузочный нагрудный жилет тактического назначения. У него предусмотрен отдел для бронепластины, система Molle для крепления дополнительного оборудования и система быстрого отстегивания с пряжкой ROC.
 
Эта модель нагрудной разгрузки совместима с задней и боковой частями TT Plate Carrier QR LC, а также с рюкзаком TT Assault Pack 12.
 
Особенности:
 
Откидной съемный карман для бронепластин (пластина в комплект не входит)
Подходит для бронепанелей SAPI размером от 155x155x24 мм до 160x210x20 мм
Подходит для одного магазина G36, AR15 и т. д.
Быстросъемная система с пряжкой ROC
Два универсальных боковых кармана на молнии
Три сжимаемых подсумка для магазинов DBL спереди
Регулируемые мягкие лямки
Съемная застежка 25 мм
Длина регулируется от 75 см до 100 см
Ширина регулируется от 82 см до 149 см
Пояс регулируется от 32 см до 100 см
 
Характеристики:
 
Вес: 1,35 кг
Материалы: CORDURA® 700 den, T-Square Rip

Отзывы о Разгрузочный жилет Tasmanian Tiger Combi Rig QR Olive (TT 7611.331)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Разгрузочный жилет Tasmanian Tiger Combi Rig QR Olive (TT 7611.331)

Нет вопросов об этом товаре.
Разгрузочный жилет Tasmanian Tiger Combi Rig QR Olive (TT 7611.331)
Разгрузочный жилет Tasmanian Tiger Combi Rig QR Olive (TT 7611.331)
Код: 826048
Нет в наличии
11 450 грн
Вы смотрели
Налобный фонарь Black Diamond Gizmo Aluminium (BD 620623.ALUM)
Код:814166
Нет в наличии
1 062 грн
Термофутболка мужская MARMOT Harrier LS Crew citronel/grey storm (MRT 11160.4642)
Код:815452
Нет в наличии
2 550 грн
Флис женский MARMOT Wm's Stretch Fleece Jaket black (MRT 89660.001)
Код:814850
Нет в наличии
4 250 грн
Емкость для воды Sea To Summit Ultra-Sil Folding Bucket 10 L (STS AUSFB10)
Код:818210
Нет в наличии
1 147 грн
Термоноски мужские Smartwool Men's PhD Ski Racer Graphite (SW SW004.018)
Код:821144
Нет в наличии
935 грн
Рюкзак Fjallraven Kanken No.2 Foliage Green (23565.631)
Код:835050
Нет в наличии
7 540 грн
Шапка-шарф MARMOT Women's Convertible Slouch Arctic Navy (MRT 17740.2975)
Код:816248
Нет в наличии
1 190 грн