Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_83b6defa1ab07f0eb49ed535727c3f33, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Рюкзак Black Diamond Outlaw avalung p.S/M Revolution Green (BD 681124.RVGR-S/M)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Рюкзак Black Diamond Outlaw avalung p.S/M Revolution Green (BD 681124.RVGR-S/M)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Outlaw avalung
Артикул: BD 681124.RVGR-S/M
Код: 821740
Производитель: Black Diamond
11 687 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Рюкзак Black Diamond Outlaw avalung p.S/M Revolution Green (BD 681124.RVGR-S/M)

BLACK DIAMOND Outlaw avalung - (BD 681124) - рюкзак - если в ваших планах провести встречу со снегом на высшем уровне, то этот рюкзак создан специально для вас!
   
    Наш рюкзак с системой подвески ergoACTIV преданно следует за вами, держите ли вы лыжи пристегнутыми за спиной, или едва успеваете увернуться от встречных деревьев на крутом спуске. В случае попадания в лавину встроенная система AvaLung увеличивает шансы на спасение, забирая свежий воздух за пределами рюкзака. Дополнительный вход в основное отделение со стороны спинки обеспечивает быстрый доступ к вещам без отстегивания лыж или сноуборда, а карман-органайзер держит наготове лавинное снаряжение.
 
Особенности:
 
 - Система плавающей подвески ergoACTIV с лямками SwingArm
 - Дополнительный доступ в основное отделение со стороны спины
 - Диагональное и А-образное крепление лыж, стрепы для сноуборда
 - Система крепления шлема HiLo, потайной карман на поясном ремне и карман для очков с подкладкой из флиса
 - Специальный карман-органайзер для лавинного снаряжения и карман для ледового инструмента
 - Изолированное отделение для питьевой системы
 
Технические характеристики:
 
 - Материал: Tough 420d nylon and 840d Ballistic nylon
 - Вес в полном комплекте: 1.95 кг
 - Объем/спина/талия:
   S/M - 30 л / 41-48 см / 66-102 см
   M/L - 32 л / 47-55 см / 71-114 см

Отзывы о Рюкзак Black Diamond Outlaw avalung p.S/M Revolution Green (BD 681124.RVGR-S/M)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Рюкзак Black Diamond Outlaw avalung p.S/M Revolution Green (BD 681124.RVGR-S/M)

Нет вопросов об этом товаре.
Рюкзак Black Diamond Outlaw avalung p.S/M Revolution Green (BD 681124.RVGR-S/M)
Рюкзак Black Diamond Outlaw avalung p.S/M Revolution Green (BD 681124.RVGR-S/M)
Код: 821740
Нет в наличии
11 687 грн
Вы смотрели
Гермомешок Sea To Summit Ultra-Sil View Dry Sack 4L Blue (STS AUVDS4BL)
Код:818115
Нет в наличии
722 грн
Налобный фонарь BioLite Headlamp 200 Ocean Teal (BLT HPB0203)
Код:832701
Нет в наличии
2 252 грн
Код:849397
Нет в наличии
1 317 грн
Куртка мужская Black Diamond Men's B.D.V. Hoody Torch (BD BL6T.650)
Код:825577
Нет в наличии
8 925 грн
Спальник детский Pinguin Mistral Junior PFM 150 Green Left Zip (PNG 235548)
Код:833612
Нет в наличии
2 975 грн
Майка женская MARMOT Wm's Vogue Tank atomic blue tie dye (MRT 6566.8580)
Код:817185
Нет в наличии
1 700 грн
Налобный фонарь Black Diamond Cosmo Blazing Yellow (BD 620614.BLYL)
Код:814211
Нет в наличии
1 785 грн
Код:840714
Нет в наличии
3 145 грн
Термофутболка мужская Smartwool Men's PhD Ultra Light Long Sleeve Moab Rust (SW 16006.296)
Код:826202
Нет в наличии
3 612 грн
Бейсболка BUFF National Geographic Baseball Cap Zenta Grey (BU 122621.937.10.00)
Код:827575
Нет в наличии
1 242 грн