Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_a7f7c9efe5f172e70ae3ff9b38c09b12, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Шапка BUFF ThermoNet Hat solid black (BU 124138.999.10.00)
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
Счёт ФОП
Описание Шапка BUFF ThermoNet Hat solid black (BU 124138.999.10.00)
BUFF® ThermoNet Hat – шапка из категории ThermoNet для защиты от холода в условиях повышенной физической активности.
Серия BUFF® ThermoNet – идеальное решение для тех, кому нужна защита от холода, но не подходят классические зимние баффы. Легкий, хорошо дышащий, с интенсивным отводом влаги – внешне очень похож на тонкие баффы серии Original BUFF®, но в 4 раза более теплый. Лучше всего подходит для активностей на открытом воздухе, где нужна защита от холода в сочетании с интенсивным влагоотводом, например: туристические походы, катание на горных и беговых лыжах, скалолазание, кросс-кантри, езда велосипеде или мотоцикле. Так же отлично подходит для утепления в обычной городской среде в осенне-весенний период.
Особенности:
технологичный материал ThermoNet
легкая и теплая
быстро сохнет
UltraStretch - продукт с высокой эластичностью, созданный для максимального комфорта и производительности. Отлично тянется в 4 стороны.
швы, используемые для соединения тканей друг с другом с помощью технологии склеивания для достижения оптимального прилегания без трения
при создании этого продукта было использовано не менее 70% переработанных материалов. Помогите создать лучший мир.
Характеристики:
Материал: ThermoNet (100% Polyester)
Изготовлено в Испании
Технологии и материалы:
ThermoNet
Собственная разработка компании BUFF®, которая объединяет давние традиции вязки BUFF® с современными технологичными волокнами компании Primaloft. Как результат - материал, чрезвычайно легкий и тонкий, сохраняющий тепло и обладающий отличными влагоотводящими свойствами. Материал ThermoNet в 4 раза теплее, чем микрофибра. На 70% выполнен из переработанных отходов.
Отзывы о Шапка BUFF ThermoNet Hat solid black (BU 124138.999.10.00)
0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Шапка BUFF ThermoNet Hat solid black (BU 124138.999.10.00)
Нет вопросов об этом товаре.
Задать вопрос
Шапка BUFF ThermoNet Hat solid black (BU 124138.999.10.00)