Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_4c0afacbe7620a734c72b7eb52213a27, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Сигнальный маркер Tasmanian Tiger Tac Marker Olive (TT 7652.331)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Сигнальный маркер Tasmanian Tiger Tac Marker Olive (TT 7652.331)

Tasmanian Tiger
8T.com.ua — официальный дилер Tasmanian Tiger в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Tac Marker
Артикул: TT 7652.331
Код: 822619
Производитель: Tasmanian Tiger
500 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Сигнальный маркер Tasmanian Tiger Tac Marker Olive (TT 7652.331)

TASMANIAN TIGER - TT Tac Marker (TT 7652) - карман с развертывающимся флагом ярко-оранжевого цвета.
 
Особенности:
 
яркая расцветка;
универсальные крепления позволяют использовать его как с системой MOLLE, так и с другими системами;
усиленные уголки флага;
габариты в сложенном состоянии (мм) - 200 х 40 х 40;
размеры флажка в развёрнутом состоянии (мм) - 200 х 300

Отзывы о Сигнальный маркер Tasmanian Tiger Tac Marker Olive (TT 7652.331)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Сигнальный маркер Tasmanian Tiger Tac Marker Olive (TT 7652.331)

Нет вопросов об этом товаре.
Сигнальный маркер Tasmanian Tiger Tac Marker Olive (TT 7652.331)
Сигнальный маркер Tasmanian Tiger Tac Marker Olive (TT 7652.331)
Код: 822619
Нет в наличии
500 грн
Вы смотрели
Футболка мужская MARMOT Chordata Tee SS Royal Heather (MRT 44180.8556)
Код:825286
Нет в наличии
1 487 грн
Штаны мужские MARMOT Watson Pant desert khaki (MRT 64940.7203)
Код:816717
Нет в наличии
3 612 грн
Флис мужской MARMOT Drop Line Jacket Steel Onyx (MRT 83900.1515)
Код:825341
Нет в наличии
4 037 грн
Термоноски мужские Smartwool Men's Stria Crew Socks Black (SW 963.001)
Код:821100
Нет в наличии
765 грн
Куртка мужская MARMOT Isotherm Hoody team red (MRT 73640.6278)
Код:815042
Нет в наличии
12 367 грн
Футболка мужская MARMOT Beams Tee SS green heather (MRT 43420.8551)
Код:819492
Нет в наличии
1 232 грн
Спальник Pinguin Comfort PFM 195 Khaki Left Zip (PNG 234343)
Код:839758
Нет в наличии
5 227 грн
Спальник Pinguin Comfort PFM 175 Khaki Right Zip (PNG 234848)
Код:839749
Нет в наличии
5 227 грн
Штаны женские Warmpeace Lorna Pants Red (WMP 4264.red)
Код:824898
Нет в наличии
5 482 грн
Куртка пуховая мужская MARMOT Guides Down Sweater black (MRT 72570.001)
Код:815033
Нет в наличии
9 987 грн