Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_25b42cb38842c7bf275d04d8f7de78e8, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Спальник Terra Incognita Compact 1400 blue/grey Left
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Спальник Terra Incognita Compact 1400 blue/grey Left

Terra Incognita
8T.com.ua — официальный дилер Terra Incognita в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Compact 1400
Артикул: 03514
Код: 813517
Производитель: Terra Incognita
2 127 грн
Характеристики:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Смотреть все
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Спальник Terra Incognita Compact 1400 blue/grey Left

Ультрасовременная серия спальных мешков анатомической конструкции типа "кокон" для требовательных пользователей, которым нужны при минимальном весе и объеме хорошие термоизоляционные свойства.
 
Особенности:
 
- молния с двумя двухсторонними замками;
- фосфоресцирующий элемент на замке молнии "GLOW ZIP PULL";
- анатомический капюшон;
- утеплительный воротник;
- внутренний карман для документов;  
- утеплительная планка под молнией с защитой от защемления;
- клапан для защиты молнии от расстегивания;
- петли для подвешивания;
- возможность соединения двух спальных мешков вместе;
- компрессионная упаковка.
 
Характеристики:
 
Температурный режим, C: –15/–3/+14
Вес (min/max), кг: 1,39 / 1,47
Упаковка, см: 19х39
Размер, см: 230х80/55
Наружный материал: 210T Polyester Rip Stop, W/R, CIRE
Внутренний материал: 240T Polyester Micro Soft
Наполнитель: HollowCore-micro 2х150г/м2

Основные характеристики Спальник Terra Incognita Compact 1400 blue/grey Left

Официальная гарантия: 12 месяцев

Отзывы о Спальник Terra Incognita Compact 1400 blue/grey Left

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Спальник Terra Incognita Compact 1400 blue/grey Left

Нет вопросов об этом товаре.
Спальник Terra Incognita Compact 1400 blue/grey Left
Спальник Terra Incognita Compact 1400 blue/grey Left
Код: 813517
Нет в наличии
2 127 грн
Вы смотрели
Рюкзак Exped Verglas 40 M dark lava (018.0667)
Код:842731
Нет в наличии
9 240 грн
Перчатки мужские MARMOT Glide Softshell Glove Black (MRT 15410.001)
Код:815862
Нет в наличии
1 912 грн
3
3
Sale
Самонадувающийся коврик Exped SIM Ultra 3.8 LW (018.1047)
Код:844316
В наличии
4 360 грн 3 793 грн
3
3
Термофляга Laken Classic Thermo 0,5L Khaki (TA5K)
Код:840123
В наличии
1 554 грн
Подушка MARMOT Cumulus Spirafil Pillow green (MRT 23640.4425)
Код:813323
Нет в наличии
1 700 грн
Код:839370
Нет в наличии
2 795 грн
Козырёк BUFF Go Visor Tasie Multi S/M (BU 128617.555.20.00)
Код:833251
Нет в наличии
1 200 грн
Рюкзак Lowe Alpine Nexus 30 Oxide (LA FDP-46-OX-30)
Код:814131
Нет в наличии
3 995 грн
Sale
Крепление на планку Пикатинни LedLenser TFX Type A (502589)
Код:843112
В наличии
1 458 грн 1 312 грн
Код:849641
Нет в наличии
14 500 грн