Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Спальник Terra Incognita Termic 900 grey/blue Left

Terra Incognita
8T.com.ua — официальный дилер Terra Incognita в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Termic 900
Артикул: 01930
Код: 813569
Производитель: Terra Incognita
2 483 грн
Характеристики:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Смотреть все
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Спальник Terra Incognita Termic 900 grey/blue Left

Легкий спальный мешок-кокон на утеплителе высокого класса Primaloft® Sport (синтетический пух с водостойкой обработкой).
 
Особенности: 
 
- высококачественная молния YKK с двумя двухсторонними замками 
- возможность состегивать два спальника вместе
- фосфоресцирующий элемент на замке молнии
- анатомический капюшон 
- утеплительный воротник 
- внутренний карман для документов
- утеплительная планка под молнией с защитой от защемления 
- клапан для защиты молнии от расстегивания 
- петли для подвешивания 
- компрессионная упаковка
- отдельный утеплительный карман внутри спальника для дополнительного утепления ног
 
Утеплитель PrimaLoft® Sport:
 
Высококачественный утеплитель сделанный с помощью технологий, которые объединили ультратонкие волокна и волокна с переменным диаметром для максимального высокой эффективности теплоизоляции. Научные тесты показали, что "Primaloft" имеет ту же мягкость, что и пух, и значительно мягче других синтетических волокон. Из мировых брендов-утеплителей только PrimaLoft обладает свойством не удерживать в себе влагу из-за силиконовой обработки волокон. Сверхтонкие волокна этого материала похожи на структуру волокон гусиного пуха больше, чем любое другое синтетическое волокно. Схожесть с гусиным пухом придает этому волокну термические свойства пуха. Фактор термического сопротивления для пуха составляет 2.18, а для "Primaloft" 2.15. Другие известные синтетические материалы даже не приближаются к таким показателям. PrimaLoft® Sport лучше возвращает свой объем, чем другие материалы, даже после многоразовой стирки и сушки. Его можно сильно сжать, после чего этот материал полностью возвращает свой первоначальный объем.
 
Внутренний материал 290T Micro Polyester:
 
Легкая, мягкая, шелковистая на ощупь ткань с максимальными для своего веса прочностными характеристики и высокой "дышащей" способностью.
 
Молнии YKK®:
 
Функциональные и высококачественные зарегистрированные молнии гарантируют комфорт и надежность при долговременном использовании.
 
Характеристики:
 
Вес: 780 г
Температурный режим: -6°С +3°С +24°С
Наполнитель: PrimaLoft® Sport
Размеры: 220x80/50 см
Размер в упаковке: 17х21 см
Внешний материал: Nylon 66 Tactel, RipStop, Water Resistance, Cire
Внутренний материал: 290T Micro Polyester

Основные характеристики Спальник Terra Incognita Termic 900 grey/blue Left

Официальная гарантия: 12 месяцев

Отзывы о Спальник Terra Incognita Termic 900 grey/blue Left

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Спальник Terra Incognita Termic 900 grey/blue Left

Нет вопросов об этом товаре.
Спальник Terra Incognita Termic 900 grey/blue Left
Спальник Terra Incognita Termic 900 grey/blue Left
Код: 813569
Нет в наличии
2 483 грн
Вы смотрели
Рюкзак Pinguin Step 24 Red (PNG 326.Red)
Код:810951
Нет в наличии
3 485 грн
Каска Salewa Toxo 3.0 - green (013.003.1416)
Код:842308
Нет в наличии
2 540 грн
Куртка мужская MARMOT Hyperdash Jacket Arctic Navy/True Blue (MRT 52950.3966)
Код:821941
Нет в наличии
5 100 грн
Sale
Кошелек Osprey Ultralight Wallet waterfront blue (009.3230)
Код:841613
В наличии
660 грн 601 грн
Sale
Гермомешок Exped Drybag Versa Bright 1 lake (018.1196)
Код:851067
В наличии
480 грн 437 грн
3
3
Sale
Увеличитель Sig Sauer JULIET3-MICRO 3x Magnifier, Black (SOJ3M001)
Код:843485
В наличии
16 168 грн 14 390 грн
Код:844370
Нет в наличии
936 грн
Sale
Нож складной Ganzo G727M Green (G727M-GR)
Код:840865
В наличии
1 070 грн 952 грн
Рюкзак Osprey Aoede Airspeed Backpack 20 tan concrete (009.3445)
Код:844699
Нет в наличии
6 830 грн
Кошелек Tasmanian Tiger ID Wallet Black (TT 7973.040)
Код:822610
Нет в наличии
500 грн