Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_214a14049e0114e8f6757ad3bafdcb3c, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport 2 Walnut (BD 1122242005ALL1)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport 2 Walnut (BD 1122242005ALL1)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Trail Sport 2
Артикул: BD 1122242005ALL1
Код: 835906
Производитель: Black Diamond
2 337 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport 2 Walnut (BD 1122242005ALL1)

Black Diamond Trail Sport 2 - это двухсекционные треккинговые палки, которые позволят Вам выйти на тропу по доступной цене. Они обеспечивают надежную поддержку для дневных походов, путешествий с рюкзаком и спортивных состязаний. Легки и долговечны. Новая резиновая ручка с вентиляционными каналами для лучшей воздухопроницаемости. Система FlickLock - прочность и легкость с улучшенной регулировкой.
 
Технические особенности:
 
Резиновая ручка с вентиляционными каналами для лучшей воздухопроницаемости
Система FlickLock - прочность и легкость с улучшенной регулировкой
Удлинитель резиновой рукоятки
Нейлоновый ремешок шириной Vari
Двухсекционный алюминиевый вал
Гибкие штыри
Включает низкопрофильные сменные кольца для треккинга
 
Технические характеристики:
 
Рабочая длина: 81.5-140 см
Длина в разобранном виде: 81.5 см
Вес пары: 578 г

Отзывы о Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport 2 Walnut (BD 1122242005ALL1)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport 2 Walnut (BD 1122242005ALL1)

Нет вопросов об этом товаре.
Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport 2 Walnut (BD 1122242005ALL1)
Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport 2 Walnut (BD 1122242005ALL1)
Код: 835906
Нет в наличии
2 337 грн
Вы смотрели
Велоочки POC DO Half Blade with extra lens Sulphite Yellow (PC DOHB55141311BSM1)
Код:828124
Нет в наличии
9 450 грн
Средство для пропитки обуви Hey-Sport BEESWAX PROOF 200 ml (20950000)
Код:833886
Нет в наличии
355 грн
Флис мужской MARMOT Reactor Jacket Surf/Arctic Navy (MRT 84120.3901)
Код:826068
Нет в наличии
4 462 грн
Бафф BUFF Knitted & Fleece Neckwarmer Slay ensign blue (BU 123521.747.10.00)
Код:829989
Нет в наличии
1 750 грн
Sale
Бафф детский BUFF Frozen Child Original olaf blue (BU 113276.707.10.00)
Код:830907
Нет в наличии
800 грн 480 грн
Туристический гамак Sea To Summit Hammock Set Pro Single Olive (STS AHAMSETSOL)
Код:823019
Нет в наличии
2 805 грн
Sale
Гермочехол Sea To Summit Smartphones TPU Guide Waterproof Case black (STS ACTPUSMARTPHBK)
Код:818187
Нет в наличии
1 062 грн 637 грн
Код:851241
Нет в наличии
7 480 грн
Лыжи Black Diamond Zealot 182 см (BD 115071-182)
Код:814262
Нет в наличии
36 337 грн
Рюкзак Deuter Freerider 24 SL Turquoise Blueberry (33504-3315)
Код:87772
Нет в наличии
3 612 грн