Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_fdc9c903818ec72293e85781ccaba4eb, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport Octane (BD 1125498001ALL1)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport Octane (BD 1125498001ALL1)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Trail Sport
Артикул: BD 1125498001ALL1
Код: 842895
Производитель: Black Diamond
3 612 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport Octane (BD 1125498001ALL1)

Black Diamond Trail Sport – треккинговые палки состоящие из трех секций, обеспечивает надежную поддержку во время однодневных походов и пеших походов. Эти универсальные треккинговые палки с рукояткой из пены EVA для превосходного комфорта и отвода влаги, эргономичной верхней частью рукоятки одинарной плотности и быстрой регулировкой высоты FlickLock® обеспечивает поддержку на протяжении многих километров.
 
Особенности:
 
Верхний вал из алюминия 6061, средний и нижний валы из алюминия 7075
Ручка из пеноматериала EVA для превосходного комфорта
Регулировка FlickLock®
Эргономичная ручка с одинарной плотностью
Лямки из переработанного нейлона различной ширины
4-сезонные гибкие насадки с треккинговыми корзинами (совместимы с корзиной для снега)
Включает в себя низкопрофильные сменные треккинговые корзины.
 
Характеристики:
 
Количество секций: 3
Вес: 500 г (две палки)
Длина в собранном виде: 62 см
Рабочая длина: 100-140 см
Система замков: внешний FlickLock

Отзывы о Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport Octane (BD 1125498001ALL1)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport Octane (BD 1125498001ALL1)

Нет вопросов об этом товаре.
Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport Octane (BD 1125498001ALL1)
Треккинговые палки Black Diamond Trail Sport Octane (BD 1125498001ALL1)
Код: 842895
Нет в наличии
3 612 грн