Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_4a052bfec811c34a183044c5278f7240, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Турецкий суп Мерджимек (чечевичный суп) James Cook (JCS190032)
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
Счёт ФОП
Описание Турецкий суп Мерджимек (чечевичный суп) James Cook (JCS190032)
Чечевица (по английски lentil) – растение семейства бобовых. В пищу используется в виде семечек, котрые характеризуются выоким содержанием белка. Чечевица – одно из первых окультуренных человечеством растений. Во время рскопок на Ближнем Востоке были найдены чечевичные семечки возрастом 8000 лет. Чечевица очень популярна в Турции и других странах Переднего Востока.
Турецкий суп Мерджимек по консистенции крем-суп. В этом блюде ощущаются легкие мятные нотки, а для исключительности вкуса мы добавили в него несколько долек лимона. Если вы искали чем бы рабавить однообразие походой раскладки – суп мерджимек это именно то что вам нужно !
При приготовлении используются только натуральные компонеты без красителей и усилителей вкуса.
Походная еда James Cook приготовлена путем сушки готовых продуктов, и именно по этому ее вкус точно такой же как и блюд, приготовленных дома.
Способ приготовления: залить блюдо 300-350 мл. кипятка, перемешать, закрыть пакет, и подождать 8 минут.