Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_acb1ea24ecafab49b15d8121ed260a9f, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Закладной элемент Black Diamond Camalot Z4 #0 (BD 262241)
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Закладной элемент Black Diamond Camalot Z4 #0 (BD 262241)

Black Diamond
8T.com.ua — официальный дилер Black Diamond в Украине.
Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Нет в наличии
Модель: Camalot Z4
Артикул: BD 262241
Код: 830139
Производитель: Black Diamond
3 612 грн
Доставка
Доставка Новой Почты - БЕСПЛАТНО от 2000 грн
1-2 дня - Адреса ближайших отделений смотрите на карте
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Курьерская доставка Новой почтой - БЕСПЛАТНО от 5000 грн
Быстрая отправка - 1-2 дня
Оплата
При получении
При получении
Счёт ФОП
Счёт ФОП

Описание Закладной элемент Black Diamond Camalot Z4 #0 (BD 262241)

Camalot Z4 является воплощением мечты. Запатентованный стержень RigidFlex - остается жестким в руке, но сгибается после размещения. Благодаря независимо плавающим триггерным проводам Camalot Z4 не изгибается, находясь под натяжением и втягиваясь, но после размещения позволяет штоку перемещаться, обеспечивая положение, которое остается на месте и не перемещается при натяжении. В штоке больших размеров также используется конструкция с двойным витым кабелем, которая обеспечивает равномерное изгибание во всех направлениях, в то время как конструкция с одним кабелем реализована на меньших размерах, чтобы избежать коробления при сильном нажатии на спусковой крючок и уменьшить профиль спускового крючка. Имея такую ​​же ширину головы, как и наша старая модель Camalot C3.
 
Особенности:
 
Стержень RigidFlex остается жестким в руке для удобного размещения, но изгибается после размещения, чтобы уменьшить движение
Двойная скрученная кабельная конструкция для равномерного изгиба на больших размерах; одиночная конструкция кабеля на меньших размерах, чтобы избежать коробления и уменьшить профиль спускового
Узкая ширина головы для труднодоступных мест
Пескоструйные лепестки для лучшей удерживающей способности
Легкая, но прочная стропа Dynex с уникальной цветовой схемой для легкой идентификации других камалотов
 
Технические характеристики:
 
 - Вес/нагрузка/раскрытие:
 
   # 0 - 43 г / 5 кН / 7.5-11.8 мм
   # 0.1 - 45 г / 5 кН / 8.8-13.8 мм
   # 0.2 - 48 г / 6 кН / 10.4-16.3 мм
   # 0.3 - 54 г / 8 кН / 12.4-22.6 мм
   # 0.4 - 61 г / 9 кН / 15.3-27.7 мм
   # 0.5 - 77 г / 10 кН / 18.8-33.9 мм
   # 0.75 - 93 г / 10 кН / 23.1-42.1 мм

Отзывы о Закладной элемент Black Diamond Camalot Z4 #0 (BD 262241)

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Закладной элемент Black Diamond Camalot Z4 #0 (BD 262241)

Нет вопросов об этом товаре.
Закладной элемент Black Diamond Camalot Z4 #0 (BD 262241)
Закладной элемент Black Diamond Camalot Z4 #0 (BD 262241)
Код: 830139
Нет в наличии
3 612 грн
Вы смотрели
Рюкзак медицинский Tasmanian Tiger R.U.F. Olive (TT 7712.331)
Код:820135
Нет в наличии
6 400 грн
Палатка Alexika Victoria 5 Luxe green (9155.5301)
Код:812928
Нет в наличии
17 188 грн
Бафф BUFF Knitted & Polar Neckwarmer dania cru (BU 117868.014.10.00)
Код:829870
Нет в наличии
1 800 грн
Рюкзак Tatonka Hiking Pack 18 Bright Blue (TAT 1516.194)
Код:821061
Нет в наличии
4 500 грн
Рюкзак Deuter Compact EXP 12 Steel Papaya (3200215-3905)
Код:813463
Нет в наличии
2 800 грн
Бандана BUFF Polar N-tribe Black (BU 120928.999.10.00)
Код:826878
Нет в наличии
1 247 грн
Sale
Кастрюля Sea To Summit X-Pot 4 Navy (STS AXPOT4.0NB)
Код:831918
Нет в наличии
3 952 грн 2 766 грн
Sale
Бейсболка BUFF 5 Panel Go Cap, Domus Khaki, S/M (BU 125314.854.20.00)
Код:850691
Нет в наличии
1 750 грн 1 225 грн