Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_19c95047176384768798d8a49ce15bda, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Рюкзак Terra Incognita Comp 28 brown
Кошик
Ваш кошик порожній :(
Це ніколи не пізно виправити :)

Рюкзак Terra Incognita Comp 28 brown

Terra Incognita
8T.com.ua — офіційний дилер Terra Incognita в Україні.
Тільки оригінальна продукція та офіційна гарантія!
Немає в наявності
Модель: Comp 28
Артикул: 01244
Код: 813785
Виробник: Terra Incognita
1 711 грн
Характеристики:
Офіційна гарантія: 12 месяцев
Переглянути все
Доставка
Доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 2000 грн
1-2 дні - Адреси найближчих відділень дивитися на карті
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Швидка відправка - 1-2 дні
Оплата
При отриманні
При отриманні
Рахунок ФОП
Рахунок ФОП

Опис Рюкзак Terra Incognita Comp 28 brown

Функциональный рюкзак объемом 28 литров для людей активного образа жизни, желающих всегда иметь под рукой ноутбук. Идеально подходят для поездок на работу, учёбу или для однодневных прогулок.
 
Особенности:
 
подвесная система AIR DIRECTOR
полностью вентилируемая спина
съемный регулируемый поясной ремень
двухслойная анатомическая бесшовная к телу конструкция плечевых лямок с мягкими краями для защиты от натирания
грудная стяжка
фронтальный объемный карман на “молнии” с органайзером, сетчатыми карманами, чехол для зарядного устройства
специально усиленное отделение для ноутбука 15.6?
усиленное дно
непромокаемый чехол от дождя, убираемый в специальный карман на “молнии”
два нижних боковых кармана из сетки
 
Характеристики:
 
Ткань 420D Polyester Ballistic
Ткань дна 1680D Nylon FTX TM
Подвесная система AIR DIRECTOR
Объем: 28 л
Вес, кг 1.04
Фурнитура Duraflex®
 
Подвесная система AIR DIRECTOR Carry System:
 
Система спинки "AIR DIRECTOR back system" автоматически принимает форму спины. Воздушные каналы между обшитыми сеткой 3D Airmesh подушками обеспечивают эффективную вентиляцию. Оригинальная фиксация лямок позволяет плавно повторять изгиб плеч.

Основні характеристики Рюкзак Terra Incognita Comp 28 brown

Офіційна гарантія: 12 месяцев

Відгуки про Рюкзак Terra Incognita Comp 28 brown

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Відгуків про цей товар ще не було.

Питання та відповіді (FAQ) Рюкзак Terra Incognita Comp 28 brown

Немає запитань про цей товар.
Рюкзак Terra Incognita Comp 28 brown
Рюкзак Terra Incognita Comp 28 brown
Код: 813785
Немає в наявності
1 711 грн
Нещодавно переглянуті
Фільтр для кави/чаю MSR Mugmate Coffe/Tea Filter (321003)
Код: 838967
Немає в наявності
1 716 грн
Карабин Black Diamond Mini Pearabiner Screwgate (BD 210073)
Код: 814575
Немає в наявності
675 грн
Ніж складаний Sencut Regnator (S24057-1)
Код: 853012
Немає в наявності
2 560 грн
3
3
Монокуляр Sigeta Mirage 8x42 WP (65862)
Код: 853626
В наявності
2 286 грн
Sale
Бафф BUFF Original EcoStretch shading blue (BU 118082.707.10.00)
Код: 830502
Немає в наявності
1 000 грн 700 грн
Бафф BUFF CoolNet UV+ pelagic camo white (BU 119447.000.10.00)
Код: 837715
Немає в наявності
850 грн
Спальник Alexika Iceland olive left (9228.0107.L)
Код: 813009
Немає в наявності
4 648 грн
Код: 854574
В наявності
213 грн
Шапка BUFF Knitted Hat Yulia cru (BU 120836.014.10.00)
Код: 829928
Немає в наявності
1 397 грн
Рюкзак Osprey Parsec 26 silver lining/tunnel vision pop (009.3135)
Код: 839389
Немає в наявності
5 745 грн