Warning: session_start(): open(/home/ministr/.system/tmp/sess_c28f7db4173b9b03a78e2fdcc4404cd4, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/ministr/.system/tmp) in /home/ministr/8t.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/session.php on line 42 Рюкзак Terra Incognita Mountain 100 blue / black
Кошик
Ваш кошик порожній :(
Це ніколи не пізно виправити :)

Рюкзак Terra Incognita Mountain 100 blue / black

Terra Incognita
8T.com.ua — офіційний дилер Terra Incognita в Україні.
Тільки оригінальна продукція та офіційна гарантія!
Немає в наявності
Модель: Mountain 100
Артикул: 00339
Код: 813677
Виробник: Terra Incognita
2 771 грн
Характеристики:
Офіційна гарантія: 12 месяцев
Переглянути все
Доставка
Доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 2000 грн
1-2 дні - Адреси найближчих відділень дивитися на карті
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Кур'єрська доставка Новою Поштою - БЕЗКОШТОВНО від 5000 грн
Швидка відправка - 1-2 дні
Оплата
При отриманні
При отриманні
Рахунок ФОП
Рахунок ФОП

Опис Рюкзак Terra Incognita Mountain 100 blue / black

Туристическая универсальная серия рюкзаков для многодневных горных походов и экспедиций.
 
Особенности:
 
- подвесная система СR
- полностью вентилируемая спина
- анатомическая усиленная конструкция вентилируемого поясного ремня c карманами
- анатомическая конструкция вентилируемых плечевых лямок, регулируемая по высоте
- грудная стяжка
- съемный клапан с внутренним карманом для документов, большим верхним отделением с органайзером и карабином для ключей
- памятка с сигналами помощи, вшитая в клапан
- фронтальный объемный карман
- Н2О внутренний карман и специальный клапан для питьевой системы
- компрессионные боковые ремни увеличенной длины
- петли для ледового снаряжения и палок
- два нижних боковых кармана из сетки
- нижний вход и перегородка на "молнии"
- усиленное дно 
 
Характеристики:
 
Материал: Polyester 600D/1680D FTX TM PD, WR, PU
Polyester 600D (100% Polyester) с очень высокой устойчивостью к рывкам и истиранию. 
Водонепроницаемость обеспечена поливиниловым покрытием PVC.
Фурнитура: Duraflex
Вес: 2.58 кг
Объём рюкзака:100 л
 
Подвесная система рюкзака CR Carry System
Система полужесткой анатомической конструкции, которая обеспечивает отличную вентиляцию и точную подгонку под любую фигуру. Внутренний каркас состоит из 2-х параллельных алюминиевых пластин, равномерно распределяющих нагрузку со спины на поясной ремень.

Основні характеристики Рюкзак Terra Incognita Mountain 100 blue / black

Офіційна гарантія: 12 месяцев

Відгуки про Рюкзак Terra Incognita Mountain 100 blue / black

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Відгуків про цей товар ще не було.

Питання та відповіді (FAQ) Рюкзак Terra Incognita Mountain 100 blue / black

Немає запитань про цей товар.
Рюкзак Terra Incognita Mountain 100 blue / black
Рюкзак Terra Incognita Mountain 100 blue / black
Код: 813677
Немає в наявності
2 771 грн
Нещодавно переглянуті
Велоджерсі жіноче POC Essential MTB Women's Jersey Light Kalkopyrit Blue (PC 528361579)
Код: 828093
Немає в наявності
4 000 грн
Рюкзак Terra Incognita Concept Pro Lite 60 grey / green
Код: 813645
Немає в наявності
3 708 грн
Рюкзак Black Diamond Bolt 22 Coal p.S/M (BD 681090.COAL-SM)
Код: 817820
Немає в наявності
5 525 грн
Футболка мужская MARMOT Windridge SS Deep Jade (MRT 60390.4663)
Код: 821456
Немає в наявності
1 275 грн
Рюкзак Terra Incognita Titan 60 red / grey
Код: 813684
Немає в наявності
2 792 грн
Шапка дитяча BUFF Kids Polar Hat Solid Black (BU 113415.999.10.00)
Код: 830681
Немає в наявності
700 грн
Рюкзак Terra Incognita Action 45 blue / grey
Код: 813709
Немає в наявності
2 161 грн
Ємність для спецій Light My Fire SaltandPepper Plus Lime (LMF 40270510)
Код: 820423
Немає в наявності
375 грн
Спальник Sea To Summit Spark Sp III Regular left (STS ASP3-R400L-UD)
Код: 820153
Немає в наявності
17 892 грн
Sale
Чохол для лиж POC Race Stuff Ski Case 195 Uranium Black (PC 2009310021951)
Код: 819046
Немає в наявності
6 500 грн 4 550 грн